Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2015

Pейс Петербург-Родос отложен до утра

0

Рейс 447 авиакомпании "Трансаэро", который должен был вылететь в 16:00, а затем был перенесен на 21:00, так и не смог отправиться из Пулково, рассказали "Фонтанке" пассажиры. Теперь вылет отложен до 5:00 21 августа.

"После сообщения "Фонтанки" о ЧП с бортом авиакомпании Трансаэро на сайте компании вдруг появилась информация что идет посадка. Что конечно не соответствовало действительности. Для борьбы с пассажирами и их детьми представитель компании вызвал полицейского. После угроз пассажиров написать в прокуратуру людей заселили в отель", – сообщили пассажиры.

Они сообщили, что, по их сведениям, борт прилетел в Санкт Петербург со сломанным автопилотом. По этой причине и не состоялся вылет самолета. Пассажиры намерены обратиться в прокуратуру РФ с жалобой на хамское поведение представителя авиакомпании и некачественное оказание услуг.

В авиакомпании "Трансаэро" до сих пор не прокомментировали ситуацию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса