Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Декабрь
2015

Новости за 11.12.2015

Фотодневник французского фотографа, объездившего весь Вьетнам

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В 2007 году французский фотограф Риан (Réhahn) оставил свою полную суеты жизнь во Франции и переехал в спокойный город Хойан во Вьетнаме. За восемь лет путешествий по стране фотограф сделал более 50 тысяч снимков, 147 из которых были опубликованы в его первой книге фотографий «Вьетнам – мозаика контрастов» («Mosaic of Contrasts »).

Читать дальше...

Официанты, которые слишком много на себя берут

Блог сайта «Мой отпуск» 

Любой человек, добившийся мастерства в деле, которым занимается, достоин уважения. И совершенно не важно, что это за дело — сочинение музыки, постройка космических кораблей, или разнос еды. Вот 15 крутых официантов, которые прокачали свой скилл до максимума.

Читать дальше...

11 самых зрелищных новогодних елок мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

Неважно, какой вид за окном — лежат ли сугробы или стройными рядами стоят пальмы, — Новый год для всех одинаково долгожданный и радостный праздник. И, конечно, он не возможен без самого главного атрибута — елки. У каждой страны свое самое главное рождественское дерево, на которое съезжаются посмотреть местные жители и туристы.

Читать дальше...

Уволились с работы и решили проверить, как далеко смогут уехать

Блог сайта «Мой отпуск» 

Шанель и Стиво из Йоханнесбурга, ЮАР, уволились с работы, продали имущество, сложили всю свою прежнюю жизнь в 4 сумки, и решили покинуть свою зону комфорта. Влюбленные отправились в путешествие по миру, отслеживая пройденные километры. За 9 месяцев пара преодолела более 65000 км, побывала на 4 континентах, в 12 странах и 40 городах. И, как говорят сами путешественники, это только начало.

Читать дальше...

Самая большая в России!

Блог сайта «Мой отпуск» 

После страшной аварии 2009 года прошло шесть лет, год назад тут закончили восстановительные работы, сейчас идет ремонт и отделка помещений.

Читать дальше...

Замок-отель Дромоленд

Блог сайта «Мой отпуск» 

Многие замки Европы, чтобы выжить в современном мире используются в качестве отелей. Представьте сколько стоит содержание, отопление, уборка и налоги на такие сооружения! Не всем современным аристократам это по карману. Вот и этот ирландский замок не исключение.

Читать дальше...



Ответы на 5 популярных вопросов о переезде за границу

Блог сайта «Мой отпуск» 

Если кто-то хочет переехать за границу, чтобы ничего не делать, сдавая квартиру на родине, дальше не читайте. В Facebook полно русских групп по любому региону: там вам расскажут, как жить и работать за две копейки. Моя история для тех, кто нормально чувствует себя на родине, но в силу того, что в мегаполисе жить грустно, а в больших городах климат так себе, хочет сменить обстановку ради себя, семьи, здоровья и нового опыта.

Читать дальше...

Остров Сокотра и его удивительные бутылочные деревья

Блог сайта «Мой отпуск» 

Остров Сокотра — это загадочный мир. Остров мифов и легенд. Его древнее название переводится с санскрита как «земля блаженства». Расположен остров в 250 км от Африки и в 350 км от Аравийского полуострова. Остров уникален своей флорой и фауной. Большинство видов растений и животных — эндемики, т.е. больше нигде в мире не встречаются. И это единственное место на Земле, где растут уникальные бутылочные деревья.

Читать дальше...

Горячий экстрим холодного Cевера

Блог сайта «Мой отпуск» 

Норвежская губерния Финнмарк граничит с российской Мурманской областью. Ландшафты двух арктических регионов, как и условия для активного отдыха, практически одни и те же. Однако норвежцы, в отличие от россиян, предлагают туристам увлекательные зимние аттракционы — охоту на королевского краба, ночевку в снежном отеле, катание на собачьих упряжках, экскурсию в жилище саамов.

Читать дальше...

10 мест, где нужно искать озерных монстров

Блог сайта «Мой отпуск» 

Несмотря на то, что на карте Земли уже практически не осталось белых пятен, и даже океанические и космические глубины, наконец, сдались и сдернули завесу окружавшей их до той поры тайны, в нашей жизни еще остается место таинственному и загадочному. Предания и легенды о неизвестных науке чудовищах даже в 21-ом веке продолжают будоражить умы людей. И особенно это касается существ, живущих во всевозможных водоемах, истории о которых можно услышать по всему свету.

Читать дальше...

Unix 352.63

Мир NVIDIA 

  • С поддержкой CUDA 69,02 МБ WHQL (32-bit, 3D Vision Surround, 64-bit, CUDA, DisplayPort, FXAA, GeForce, GeForce 945M, GeForce GTX 660 Ti, GeForce GTX 670, GeForce GTX 680, GeForce GTX 690, GeForce GTX 710, GeForce GTX 760, GeForce GTX 770, GeForce GTX 780, GeForce GTX 825M, GeForce GTX TITAN, NVS 810, OpenGL, Quadro, Quadro M1000M, Quadro M2000M, Quadro M3000M, Quadro M4000M, Quadro M5000M, Quadro M600M, SLI, Solaris, русский)
  • С поддержкой CUDA 74,05 МБ WHQL (3D Vision Surround, 64-bit... Читать дальше...

GeForce 359.06

Мир NVIDIA 

  • Для GeForce 8 и выше, поддержка CUDA 301,41 МБ WHQL (3-Way SLI, 32-bit, 3D Vision Surround, Adaptive Vertical Sync, AGEIA, DisplayPort, Frame Rate Target, FXAA, GeForce, GeForce Experience, GeForce GTX 600, GeForce GTX 660, GeForce GTX 660 Ti, GeForce GTX 670, GeForce GTX 680, GeForce GTX 690, GeForce GTX 760, GeForce GTX 770, GeForce GTX 780, GeForce GTX 950, GeForce GTX 960, GeForce GTX 970, GeForce GTX 980, GeForce GTX 980 Ti, GeForce GTX TITAN, GeForce GTX TITAN Black, GeForce GTX TITAN X... Читать дальше...

Обнаженная живопись. Как пишут картины грудью

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Люблю все необычное. А когда это еще и красиво...
В общем, ни один мужчина не имеет права пройти мимо этого поста, потому что в нем будет много... смотрите заголовок.

Накануне своего отъезда в Эфиопию я побывал в мастерской необычной художницы, которая пишет картины своими ... своей грудью.
Она согласилась не только рассказать, как это делает, но и показать весь процесс творчества на камеру специально для читателей моего блога. Наверно, не нужно говорить, насколько это приятное зрелище. Читать дальше...

Человек недели: Марион Ле Пен

Euromag.ru 

Человеком минувшей недели, по версии EUROMAG, стала Марион Марешаль Ле Пен. В своем юном возрасте девушка выиграла уже не первые выборы, однако в этот раз она привела «Национальный фронт» к победе в регионе Прованс-Альпы-Лазурный берег с поддержкой в 40% голосов. Внучку основателя партии и племянницу её нынешнего лидера во Франции называют одним из самых перспективных политиков Пятой Республики.

Запреты на продажу турпутевок в Турцию поддерживает почти 70% россиян

Tourdream.net 

Меры, предпринятые РФ против Турции, россияне расценивают как «наказание Турции за сбитый самолет, свертывание отношений с ней» (27%), видят в этом «демонстрацию силы, чтобы другие уважали нас» (16%) и стремление обеспечить безопасность России, ее граждан (15%), сообщает фонд «Общественное мнение». Кроме того, 9% респондентов считают это «борьбой с терроризмом, с ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в […]

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Эфиопия: 7 основных достопримечательностей Эфиопии

«7 Travel News» 

Это невероятно самобытная и очень красивая страна, которая находится на востоке африканского континента. После того как произошло отделение Эритреи, страна потеряла выход к морю, но это ничуть не уменьшает ее привлекательность с туристической точки зрения.

Законопроект о туризме может быть принят до конца этого года

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Несмотря на перенос второго чтения закона о туризме, намеченного на 16 декабря, законопроект может быть принят уже в этом году, считают эксперты, знакомые с ходом обсуждения данного документа в Госдуме

Эфиопское такси: ВАЗ-2101

Мир в фотографиях (путешествия) 

Понимаю, что это звучит странно и неправдоподобно, но… Столица Эфиопии — единственный город в мире, в котором городские такси — старые советские …

Место дня. Исторический центр Мехико (Мексика)

«Вокруг Света» 

В Мехико, одном из старейших городов Северной Америки, живет около 30 млн. человек, то есть почти каждый третий мексиканец. Размеры города превышают все мыслимые пределы


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ