Главные новости Твери
Тверь
Март
2024

Новости Твери за 15.03.2024

В Торжке продолжается строительство современной детской поликлиники

TverNews.ru (Тверь) 

Новая детская поликлиника в Торжке будет рассчитана на 200 посещений в смену. Она возводится по проекту, по которому уже построены и открыты четыре детские поликлиники в Твери и Кимрах. В здании будущей поликлиники смонтированы инженерные системы, проведено устройство внутренних перегородок, отштукатурены стены, обустроен фасад.

В Торжке строят новую детскую поликлинику

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

15 марта в Торжке губернатор Игорь Руденя и депутат Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев ознакомились с ходом строительства новой детской поликлиники, рассчитанной на 200 посещений в смену. Она возводится по проекту, по которому уже построены и открыты четыре детские поликлиники в Твери и Кимрах.

Читать дальше...

В Тверской области завершился первый день голосования на выборах президента России

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

15 марта завершился первый день голосования на выборах президента Российской Федерации. В Верхневолжье в организации и проведении выборов главы государства помимо регионального избиркома задействованы 45 территориальных избирательных комиссий и 1081 участковая. 

Читать дальше...



В Торжке появится физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

15 марта губернатор Игорь Руденя вместе с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Васильевым посетили производственную площадку Тверского вагоностроительного завода в Торжке, где прошла встреча с трудовым коллективом. 

Читать дальше...

Стало известно, как выглядит поезд ВСМ "Москва-Петербург" на эскизе

Блог сайта «Царьград» 

14 марта 2024 года началось строительство ВСМ между Москвой и Петербургом. В РЖД разработали дизайн нового высокоскоростного поезда, а также рассказали, что будет внутри

Читать дальше...

В Тверской области потеплеет до +11 градусов

«Тверская Жизнь» 

Жителей Тверской области ждет по-настоящему теплый выходной. В субботу столбики термометров покажут +11 градусов. Об этом информирует Тверской гидрометцентр. Согласно прогнозам синоптиков, завтра, 16 марта, будет по-прежнему солнечно, без осадков. Ветер юго-западный, 6-11 м/с. Атмосферное давление составит 750 мм рт ст.

В Твери женщина нарушила правила дорожного движения и попала под колеса автомобиля

«Тверская Жизнь» 

На улице Ерофеева в Твери сбили пешехода. По предварительным данным городского отдела Госавтоинспекции, автомобиль Хавал Джулион сбил 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате аварии пешеход получила травмы. Женщину доставили в больницу скорой медицинской помощи. Признаков алкогольного опьянения у водителя автомобиля не обнаружено.

В Твери сбили 38-летнюю женщину

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 15 марта произошло ДТП на улице Ерофеева. Женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода, и её сбил автомобль Haval Jolion.

В Твери молодожены пришли на избирательный участок

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Твери в выборах президента Российской Федерации приняли участие молодожены Михаил и Анастасия. Они пришли проголосовать на избирательный участок  в особенный для них день, когда стали друг для друга мужем и женой.

Читать дальше...

Масштабный фестиваль уличных концертов и масленичные гуляния: в Тверской области подготовлена насыщенная культурная программа на выходные

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 15 по 17 марта включительно в Тверской области проходит масштабное событие в сфере культуры, которое в регионе проводится впервые, — I областной фестиваль уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье».

Татьяна Соцкая: Восхищаюсь активностью наших студентов на выборах президента

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

15 марта начались выборы президента Российской Федерации, которые продлятся три дня. В Тверской области созданы все условия, чтобы проголосовать смог каждый избиратель.

Читать дальше...

Новости Твери
Тверь

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


В Твери столкнулись грузовик и пассажирский автобус

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло вечером 15 августа на улице Красина Твери: авария с участием фуры и автобуса №14. Как сообщают очевидцы, только водитель собирался произвести высадку пассажиров на остановке, как произошел резкий толчок - сзади в автобус врезался грузовик.

Россиянин похитил 26 подушек из ревности

«Газета.Ру»  

В Вышнем Волочке 35-летний местный житель украл у водителя-экспедитора из машины 26 подушек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Тверской области. По версии полиции, 40-летний водитель припарковал свою машину во дворе подруги на ...


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Погода в Твери сегодня: рабочая суббота будет теплой, но дождливой

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое