Главные новости Твери
Тверь
Март
2024

Новости Твери за 25.03.2024

Одного из террористов, напавших на «Крокус», штрафовали за кражу шоколада

EADaily 

Заключенный под стражу по делу о теракте в «Крокус сити холле» Диловар Исломов в 2021 году был оштрафован за воровство шоколада. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Центрального районного суда Твери.

Один из обвиняемых по делу «Крокуса» привлекался за воровство шоколада

Рамблер 

Арестованного по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» Диловара Исломова привлекали к административной ответственности за воровство шоколадок из супермаркета. Соответствующее постановление содержится на сайте Центрального районного суда Твери.

Гражданин России замешан в теракте в Крокусе. Видео.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

21K прочитали

Вчера, в рамках расследования теракта, произошедшего в Крокус Сити Холл, следственными органами были задержаны три человека, подозреваемых в причастности к этому преступлению.

Среди задержанных оказалась семья Исломовых: отец Исроил Исломов и его два сына — Диловар и Аминчон.

Диловар Исломов, 24-летний гражданин России, родившийся в Душанбе, является одним из обвиняемых по делу. По информации следствия, последние два с половиной месяца он был владельцем автомобиля марки "Рено"... Читать дальше...

Подросток из Твери уплыл в деревню на льдине

TverNews.ru (Тверь) 

25 марта в Твери, около Восточного моста, 15-летний подросток решил погулять по льду Волги. Льдина откололась, и мальчик поплыл в сторону деревни Пасынково, где выбрался на берег.



В городе Твери устанавливаются обстоятельства нахождения несовершеннолетнего на льдине в акватории реки

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Твери следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по поступившему сообщению о подростке, который оказался на льдине в акватории реки Волги. В настоящее время жизни и здоровью несовершеннолетнего ничего не угрожает.

«Неделя детской и юношеской книги» в Пскове началась с подарков

«Псковская Лента Новостей» 

Традиционная весенняя «Неделя детской и юношеской книги» началась в Пскове. Акция проходит в муниципальных библиотеках с 23 по 31 марта, в дни школьных каникул, сообщили Псковской Ленте Новостей в Централизованной библиотечной системе Пскова. Фото: Централизованная библиотечная система Пскова К этому событию детский писатель Ольга Орлова подарила библиотекам Пскова свои книги «Привет, велосипед!» и «Подводные города». Ольга Орлова по образованию тоже библиотекарь. Она много лет работала в разных детских библиотеках Москвы... Читать дальше...

Они знали, кому продали автомобиль: Рено привел к семье из Тверской области, причастной к теракту

Блог сайта «Царьград» 

Бывший владелец Рено с черной крышей, на котором задержали четырех террористов, знал для чего им нужен автомобиль. Сейчас арестован сам таксист, а также его брат и отец

Читать дальше...

Это испытание сделало нас сильнее

«Советская Чувашия» 

Организаторам теракта не удалось запугать и сломить россиян Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» из Ульяновска и переехавшая в Москву преподаватель Мордовского педагогического университета. Жительницы Белоруссии и Армении, приехавшие на концерт любимой группы. Мисс «Тверь-2001» и помощник директора группы «Пикник»… Молодые и пожилые, женщины и мужчины — все они не вернулись домой из «Крокус Сити Холла». По […]

В Твери "заяц" распылил баллончик в автобусе и убежал от контролеров

TverNews.ru (Тверь) 

25 марта в Твери, в автобусе №21 молодой мужчина не оплатил проезд. Вошедшие в автобус контролеры хотели выписать штраф "зайцу", но пассажир попытался убежать от наказания, распылив в автобусе перцовый баллончик.

Новости Твери
Тверь

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Ирина Жукова: В единении — наша сила

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Почти полторы сотни человек погибли в результате террористической атаки на концертный зал «Крокус Сити Холл». 24 марта был объявлен национальный траур, в Тверской области отменены массовые и развлекательные мероприятия.

Читать дальше...

В Москве по делу «Крокус сити холла» взяты под арест ещё три фигуранта

«Мировое обозрение» 

В Москве Басманный суд арестовал Аминчона Исломова — седьмого фигуранта по делу о теракте в «Крокус сити холле». «Избрать меру пресечения в отношении Аминчона Исломова в виде заключения под стражу сроком до 22 мая», — сказано в решении суда. Заседание проходило в закрытом режиме.

Читать дальше...

В Тверской области может находиться пропавший мужчина

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области начались поиски пропавшего мужчины. 33-летний Юрий Михайлович Моргунов пропал 18 марта текущего года, с тех пор его местонахождение неизвестно. Мужчина может находиться в Кашинском городском округе или в Канышевском районе Курсой области. Если вы видели этого человека, позвоните по телефону  89157014052.

Басманный суд Москвы арестовал пятого фигуранта по делу о теракте в «Крокусе»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Басманный суд Москвы в понедельник, 25 марта, арестовал пятого фигуранта по делу о теракте в "Крокус сити холле". Диловар Исломов арестован на два месяца, до 22 мая.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 25.03.2024


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота