2015

Новости Уфы за 17.10.2015

«Кубань» и «Зенит» сыграли вничью в матче чемпионата РФ

Одинцово-ру

А вот утраты гостей выглядят довольно внушительно. Голы: Шандау, 2 (1:0). Голы: Шандао, 2 (1:0); Дзюба, 44 (1:1); Шатов, 54 (1:2); Мельгарехо, 64 (2:2). После навеса Станислава Манолева отличился Лоренсо Мельгарехо. В конце первого тайма, на 44-й минуте Артем Дзюба сравнял счет. Судьи: Еськов (Москва), Данченко (Уфа), Воронцов (Ярославль). 17 октября. Стадион «Кубань» (Краснодар). 14 тыс. 427 созерцателей. Андре […]

«Уфа» уступила в Казани «Рубину»

«Abdrahmanov.org» (Уфа)

Футболисты «Рубина» одержали волевую победу над «Уфой» в рамках 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Валерия Чалого. Гости вышли вперёд на 4-й минуте, когда Марвин Пурье выцарапал мяч у соперника и нанёс неотразимый удар из-под защитников в ближний угол. На 20-й минуте Олег Кузьмин

ФК «Уфа» проиграл в Казани «Рубину» - 1:3

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 17 окт 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] ФК «Уфа» проиграл в 12-м туре чемпионата российской футбольной Премьер-лиги. В Казани команда Игоря Колыванова ступила «Рубину» со счетом 1:3. Первый гол в матче на счету Марвина Пурье на четвертой минуте. Далее Олег Кузьмин сравнял результат - 1:1. Во втором тайме Сергей Кисляк и тот же Кузьмин довели счет до 3:1. Уфа на последнем месте - семь очков. Следующий матч - 23 октября дома против самарских «Крыльев Советов». …

Футболисты «Рубина» обыграли «Уфу» в матче чемпионата России

Коммерсантъ FM

Казанский «Рубин» обыграл «Уфу» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Прошедшая в Казани встреча завершилась со счетом 3:1. В составе «Рубина» голы забили Олег Кузьмин и Сергей Кисляк. У уфимцев отличился Марвин Поурие. В следующем туре 25 октября «Рубин» сыграет в гостях с «Краснодаром», «Уфа» двумя днями ранее дома примет самарские «Крылья Советов».