Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2017

Новости Уфы за 20.02.2017

Стас Михайлов представит новую концертную программу в Уфе

Znamenitka.ru 

В Instagram появился опубликованный Стасом Михайловым снимок из аэропорта в Уфе. Певец пригласил всех уфимцев на свое выступление с новой программой, под названием «Если завтра будет солнце», в Дворец Молодежи на 19.00. На фото видно, что исполнителя Уфа встретила снегом. Поэтому под фото Михаил написал строки из своей песни: «Снегом, белым снегом заметет зима». На что фолловеры откликнулись благодарностью ...

Стас Михайлов представит новую концертную программу в Уфе

VistaNews.ru 

В Instagram появился опубликованный Стасом Михайловым снимок из аэропорта в Уфе. Певец пригласил всех уфимцев на свое выступление с новой программой , под названием «Если завтра будет солнце», в Дворец Молодежи на 19.00.

Погода в Уфе на следующую неделю

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В понедельник, 20 февраля, в Уфе ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью столбик термометра покажет до 10 градусов ниже ноля, а днем до 0. Во вторник прогнозируется облачная погода, небольшой снег и до -1 градуса в дневное время. В среду облачная погода, в течение дня небольшой снег и температура до 1 градуса ниже ноля днем.



В Оренбурге снежная глыба упала на четырехмесячного ребенка

News2World.net 

УФА, 20 февраля — В Оренбурге снежная глыба с крыши гостиного центра упала на четырехмесячного ребенка, рассказал адепт областного СУСК. Алексей Даничев В Воронеже наледь сократилась с крыши на женщину с ребенком в коляскеПо его словам, инцидент произошел около 16:00 местного времени (14:00 ...

С горки на коньках

Журнал «Три шурупа» (город Уфа) 

А вы можете себе представить, что на коньках можно прокатиться с 600-метровой ледяной горы со скоростью 40-70 км в час? Я нет. А в Уфе оказывается есть такой экстремал, который уже шесть лет ездит на российские и международные соревнования и катается с этих самых горок.

Показательные выступления аэродромной снегоуборочной техники. Аэропрт Челябинска!

Журнал «Три шурупа» (город Уфа) 

Недавно неожиданно для самого меня Як42 КрасАвиа перегоняли из Уфы в Челябинск, чем я не мог не воспользоваться и полетел в братский город, а наследующий день удалось попасть на показательные выступления аэродромной снегоуборочной техники, в аэропорту г. Челябинск.

Просматривали в Уфе 20.02.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Российские школьники завоевали 5 золотых медалей на Менделеевской олимпиаде в Китае

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник