Уфа
2016

Уфа победила Терек и пробилась в четвертьфинал Кубка России

0

В матче 1/8 финала Кубка России «Уфа» в Грозном победила местный «Терек». В основное время команды победителя выявить не сумели: на 13-й минуте Сильвестр Игбун вывел «Уфу» вперёд, а на 53-й минуте Одисе Роши счёт сравнял. В дополнительные полчаса голов забито не было, и победитель определялся в серии пенальти, в которой сильнее оказались футболисты «Уфы» — 4:3. «Уфа» пробилась в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Анжи» — «Зенит». Кубок России. 1/8 финала Терек (Грозный) – Уфа (Уфа) – 1:1 (3:4) Голы: Игбун, 13 (0:1); Роши, 53 (1:1). Предупреждения: Кузяев, 55; Уциев, 63 – Аликин, 81; Шелия, 114. Источник: Новости спорта сегодня