Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2021

Новости Улан-Удэ за 17.06.2021

Прокуратура Республики Бурятия проверила готовность органов государственной власти и местного самоуправления к паводковому сезону 2021 года

Прокуратура РФ 

В преддверии летнего паводкового сезона органы прокуратуры республики проверили соответствие федеральному законодательству подготовительной деятельности уполномоченных органов и организаций.



В десятке самых лучших направлений для рыбалки оказалась река Дон

«ВестиПК в Воронеже» 

Сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU опросил пользователей социальных сетей и определил, на каких водоёмах страны водится больше всего рыбы.  Тридцать процентов туристов регулярно выезжают на рыбалку на побережье реки Волги. Самые «клёвые» места можно найти в Тверской, Самарской, Саратовской, Астраханской, Волгоградской областях и республике Татарстан. На втором месте — Ладожское и Онежское озёра в Карелии и […]

В Бурятии стартовал первый этап операции «Мак – 2021»

МВД России 

В Бурятии стартовал первый этап комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2021», направленной на выявление и уничтожение дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, а также перекрытие каналов поступления наркотиков растительного происхождения в незаконный оборот.

Между локдауном и новыми ограничениями: как российские регионы встречают третью волну коронавируса

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вслед за Москвой дополнительные ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусом вводят и в регионах. Сегодня речь идет об ограничениях в работе заведений общепита, учреждений культуры, а также о возвращении режима самоизоляции. Впрочем, в некоторых регионах уже заявили о необходимости вакцинации. Напомним, что ранее об этом говорил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»


В Бурятии сыщики разыскивают мужчину, похитившего и пытавшего своего знакомого

Babr.ru 

Следователи Бурятии разыскивают 32-летнего Виктора Валерьевича Ни, обвиняемого в похищении человека, пытках и вымогательстве. Об этом 16 июня сообщила пресс-служба следкома республики.

В России ускоряется рост цен на бензин и дизтопливо

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Розничные цены на бензин больше месяца (с 13 мая) демонстрируют непрерывный рост на АЗС России. Об этом свидетельствуют данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 17.06.2021

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Преобразили около трех тысяч домов: Фонду капремонта 10 лет

В Улан-Удэ мать измывалась над маленькой дочкой

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели