Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2022

Новости Улан-Удэ за 22.01.2022

Немецкий мост в Ставрополе

Risk.ru 

На фото один из мостов бывшей Туапсинской железной дороги Ставрополь –Армавир – Туапсе который стал для туристов, альпинистов и спасателей города удобным скалодромом. Его высота 18, длина 85 и ширина верхнего полотна 6 метров. В своём посте попытался немного рассказать о нём в стихах. Ну как тут без лирики? Эпиграфом к нему послужили строчки моего друга из Улан-Удэ.

Собака едва не загрызла четырехлетнего ребенка в Подмосковье

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации РЕН ТВ, инцидент произошел накануне в парке имени Зайцева. Пострадавший находится в челюстно-лицевой хирургии детской больницы. Другие подробности случившегося не сообщаются. Сведений о состоянии мальчика не поступало.

Читать дальше...

В Бурятии на Байкале построят элитный оздоровительный комплекс за 11 миллиардов рублей

Irk.ru

Инвестор планирует вложить в проект 11 миллиардов рублей. Запланировано строительство гостиницы, дуплексов и коттеджей, глэмпинга, СПА-центра, конгресс-холла, клиники тибетской медицины.



57 тыс. заражений за сутки! Коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

В России продолжается стремительный рост числа заражений коронавирусом, сегодня в нашей стране зафиксировано 57 212 новых случаев COVID-19. Это абсолютный антирекорд по числу заболевших за сутки с начала эпидемии в РФ.

Читать дальше...

Сыктывкарец дошел до финального испытания на шоу «Молодые ножи»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На телеканале «Пятница» вышел выпуск шоу «Молодые ножи», участником которого стал повар из Сыктывкара — Андрей Киячик из сыктывкарского гастропаба. Он обошел других участников и добрался до финального испытания.

Читать дальше...

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Для выпускников БРХК прозвенел последний звонок


В Бурятии выросло число амбулаторных ковид-пациентов

ИА REGNUM 

В Бурятии на фоне резкого роста заболеваемости COVID-19 занятость коечного фонда в стационарах выросла незначительно. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального оперативного штаба, к 22 января занято 893 коек из 1128 или 79,2%.

Читать дальше...

Еще 307 случаев COVID-19 выявили в Бурятии

Babr.ru 

По данным на 22 января, еще 307 человек в Бурятии заболели COVID-19. Также за сутки 145 пациентов выздоровели, семеро скончались. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

В Бурятии проходят профилактические рейды по соблюдению правил безопасности на водоемах зимой

«Хот» (hot) 

В выходные дни патрулирования водных объектов проходят в усиленном режиме. С гражданами проводятся беседы, раздаются памятки по мерам безопасности на водных объектах. В ходе патрулирований инспекторами Центра Государственной инспекции по маломерным судам осуществляется мониторинг обстановки на акваториях...

Просматривали в Улан-Удэ 22.01.2022


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

В Улан-Удэ с 1 мая начнется работа «дачных» маршрутов

В колонии-поселении Бурятии начались посадки

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор