Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Июль
2021

Новости за 31.07.2021

Здоровье кишечника: 7 признаков неправильной работы одного из главных органов долголетия

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Нездоровый кишечник может негативно сказаться на общем состоянии здоровья человека. Многие врачи и ученые заявляют о том, что этот орган пищеварения влияет на долголетие. Он участвует в работе многих систем организма и способен противостоять некоторым болезням. Иногда поддерживать правильную работу кишечника бывает сложно. Есть несколько признаков того, что орган не здоров и работает неправильно.

Читать дальше...

Звезда TikTok стал жертвой стрельбы в кинотеатре в США

«Взгляд» 

Звезда TikTok 19-летний Энтони Барахас и его 18-летняя подруга Райли Гудрич погибли в результате стрельбы в кинотеатре в Короне (Калифорния, США), сообщила местная полиция.

В понедельник Барахас и Гудрич смотрели в кинотеатре фильм «Судная ночь навсегда». После сеанса сотрудники кинотеатра обнаружили их с огнестрельными ранениями. Гудрич скончалась на месте, Барахаса доставили в больницу, но в субботу стало известно о его смерти. Задержан 20-летний подозреваемый. У Барахаса в TikTok был почти 1 млн подписчиков... Читать дальше...

Нарышкин заявил о фактах продвижения россиянами в США санкций против России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Российские спецслужбы фиксируют факты, когда граждане РФ предлагают политическому руководству Соединенных штатов ввести санкции против России. Об этом в субботу, 31 июля, рассказал директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин.

Читать дальше...

COVID-19 в Турции: суточный прирост заражений достиг максимума за 3 месяца

«Вести» 

Министерство здравоохранения Турции зафиксировало за минувшие сутки максимальный суточный прирост заболеваемости коронавирусом за 3 месяца. С начала июля этот показатель увеличился в пять раз и составил 22 332 случая.



Космонавты показали первое видео с борта модуля «Наука»

URA.Ru 

Космонавты с Международной космической станции провели видеоэкскурсию по многоцелевому лабораторному модулю «Наука», который ранее пристыковался к МКС. Видео на своей странице в Twitter опубликовал космонавт Олег Новицкий.

Тело мечты: Дженнифер Лопес выложила фото в бикини, от которых захватило дух не только у Бена Аффлека

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Дженнифер Лопес много работает над собой в спортзале и может по праву гордиться результатами. На днях артистка отметила 52-летие, но выглядит она на пару десятков лет моложе. В Инстаграме поп-дива поделилась снимками в бикини, от которых буквально захватило дух у миллионов ее подписчиков по всему миру. На фото певица в ярко-желтом купальнике отдыхает на палубе белоснежной яхты. Ее фигура настолько безупречна, что сразу понимаешь: возраст - это всего лишь цифры в паспорте.

Читать дальше...

Grönländischer Eisschild schmilzt massiv ab

SPIEGEL ONLINE 

Weil es in Grönland ungewöhnlich warm ist, schmelzen dort Polarforschern zufolge jeden Tag acht Millionen Tonnen Eis – das würde reichen, um ganz Florida fünf Zentimeter unter Wasser zu setzen.

Вероятный преемник Меркель пригрозил России «штрафными мерами»

«Взгляд» 

В случае «агрессивных действий» России против Украины в отношении Москвы «примут меры», заявил глава немецкого Христианско-демократического союза, кандидат в канцлеры Германии Армин Лашет.

По его словам, если Москва «снова совершит агрессивные действия» в отношении Украины, Германия «примет меры на национальном уровне», а также будет добиваться «штрафных мер со стороны всего Евросоюза». Лашет хочет таким образом «предотвратить использование» Москвой трубопровода «Северный поток – 2» в качестве «геополитического оружия». Читать дальше...

Как определить, что тормозные суппорты скоро "умрут": советы автоэксперта

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

К признакам неисправности тормозного суппорта относятся металлический шум и уводы автомобиля в сторону во время торможения. Автоэксперт выяснил, как самому и вовремя выявить неисправность этой важной составляющей тормозной системы.

Читать дальше...

«Локомотив» проехал ЦСКА // Железнодорожники победили армейцев в первом дерби чемпионата

Коммерсантъ FM 

В субботу в рамках второго тура чемпионата России по футболу состоялось первое в этом сезоне столичное дерби, в котором выясняли отношения ЦСКА и «Локомотив». Армейцы открыли счет, но железнодорожники проявили волю к победе и добились успеха — 2:1. С шестью очками «Локомотив» догнал «Динамо», чуть ранее обыгравшее «Уфу» со счетом 3:2, и «Рубин», который накануне легко разобрался с «Арсеналом».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме