Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 14.02.2017

Кузбассовцы смогут легко стать пограничниками

«VSЁ42» (Кемерово) 

УФСБ России по Кемеровской области объявило об отборе кандидатов на поступление в пограничные институты по всей стране. Речь идёт об обучении в городах Москва, Голицыно, Калининград, Хабаровск, Курган и Анапа.

В Анапе состоялся комплекс военно-патриотических мероприятий «Святое дело – Родине служить!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

На территории детского парка «Островок сказок» 11 февраля 2017 года состоялись соревнования среди военно-патриотических и военно-спортивных клубов по практической стрельбе. Команды в составе четырёх человек проходили дистанцию, где им необходимо было выполнить стрельбу по мишеням, разборку и сборку макета автомата ММГ АК-74, снаряжение магазина.

Студенты встретились с ветеранами Афганской войны

ТРК Анапа Регион 

15 февраля исполняется годовщина со дня окончания вывода советских войск из Афганистана. В преддверие памятной даты с ветеранами той войны встретились студенты Анапского педагогического государственного университета.



Автопарк скорой помощи обновляется

ТРК Анапа Регион 

Анапская скорая помощь стала еще более скорой! Автопарк медучреждения пополнился новыми автомобилями. Всего в прошлом и в этом году за счет федерального и краевого бюджетов в Анапе появились 7 новеньких карет скорой помощи.

13 февраля - Всемирный день радио

ТРК Анапа Регион 

Всемирный день радио — молодой праздник, отмечать во всем мире его стали только с 2012 года. Дата проведения выбрана не случайно — именно 13 февраля в 1946 году впервые вышло в эфир «Радио ООН», станция которого располагалась в штаб-квартире Организации объединенных наций. В состав нашей телерадиокомпании так же входит радиостанция Европа Плюс Анапа.

Глава курорта встретился с дольщиками обманутыми застройщиком

ТРК Анапа Регион 

На приеме главы Анапы сегодня побывали жильцы дома по улице Солнечная, 54. Люди признают: они обмануты застройщиком – на руках липовые договоры, в которых и слова нет о газоснабжении дома. Управляющая компания накопила долг перед энергетиками и ушла в тень. Помочь найти хотя бы временный выход в сложившейся ситуации - с такой просьбой обратились обманутые дольщики к главе.

Анапу вновь испытает циклон

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В связи с быстрым смещением активного циклона с севера европейской территории России на Краснодарский край ночью с 14 на 15 февраля и днем 15 февраля ожидаются сложные погодные условия.

Структура администрации претерпела изменения

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Управленческий аппарат администрации города-курорта с 8 февраля дополнен должностью заместителя главы – на неё принята Светлана Владимировна Яровая. В связи с изменениями глава Анапы перераспределил обязанности между своими заместителями.

За круглым столом встретились фермеры и представители здравниц

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Как сделать продвижение сельхозпродукции анапских производителей в санатории и пансионаты города наиболее эффективным и взаимовыгодным? На эту актуальную тему на круглом столе, прошедшем в рамках деловой программы выставки «Анапа – самое яркое солнце России», говорили фермеры, предприниматели и руководители предприятий санаторно-курортного комплекса.

Селяне провели спортивные выходные

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В выходные дни во многих сельских округах прошли мероприятия в ознаменовании Всероссийского дня зимних видов спорта, посвящённого 3-ей годовщине со Дня открытия XXII Олимпийских зимних игр-2014 в Сочи. В Цибанобалке играли в теннис взрослые и дети – воспитанники ПМК «Звездный», в селе Юровка прошел волейбольный турнир. А в Джигинке школьники зажгли олимпийский огонь – так стартовали в местной школе № 19 малые зимние олимпийские игры.

Просматривали в Анапе 14.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В России вырос спрос на пляжный отдых

«Анапа обогнала Сочи»: вице-президент АТОР Ромашкин рассказал, куда россияне поедут отдыхать в майские праздники

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года