Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2020

Новости Анапы за 13.04.2020

NordStar оптимистично заявила об открытии летних полетов из Барнаула в Сочи и Анапу

ИД «Алтапресс» 

Авиакомпания NordStar объявила об открытии новых регулярные рейсы из Красноярска, Томска и Барнаула в летнем расписании полетов с 1 июня 2020 года. Сообщение опубликовано на сайте компании.



Оспаривание генерального плана и правил землепользования и застройки

Закон.ру 

Незапланированные выходные позволили завершить анализ судебной практики города-курорта Анапа за 2019 год. Подобные обзоры для себя лично я готовлю уже более десяти лет и надеюсь, что этот материал будет полезен, как для участников судебных процессов в курортных городах, так и для всех интересующихся актуальной судебной практикой. Выбор дел для обзора определяется моей специализацией, в связи с чем обзор не претендует на всеохватность. При подготовке обзора проанализировано 38 судебных актов Верховного суда России... Читать дальше...

Компания «РЖД» временно отменяет поезда из Томска в Москву и Анапу

НИА Томск 

В связи со снижением пассажиропотока в условиях пандемии коронавируса и противодействия его распространению компания «РЖД» временно отменяет рейсы из Томска в Москву и Анапу, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

Читать дальше...

Региональные НКО подали рекордное количество проектов на конкурс президентских грантов

«НИА-Кубань» 

Муниципалитетами-лидерами стали Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Анапа, а также Лабинский и Абинский районы. Всего на конкурс подано 192 работы от Краснодарского края.

Сократится периодичность курсирования 37 поездов, еще 53 поезда отменят

Блог сайта «Темы дня» 

РЖД сократят курсирования 32 поездов

РЖД из-за пандемии коронавируса с 15 апреля временно сокращает периодичность курсирования 32 поездов дальнего следования.

Кроме того, 32 поезда отменяют. Так, отменяется или сокращается периодичность движения поездов между Москвой и Волгоградом, Санкт-Петербургом, Астраханью, Анапой, Челябинском, Ростовом, Саратовом, Воронежем, Калининградом, Тамбовом, Владикавказом, Красноярском, Нальчиком,Тольятти, Пензой, Белгородом, Адлером, Архангельском... Читать дальше...

РЖД отменяет популярные рейсы из Томска

19rus.info (Абакан) 

РЖД отменяет ряд популярных межрегиональных поездов из-за возможности распространения коронавируса. Среди них поезда Томск-Москва и Томск-Анапа.

РЖД временно отменяет рейсы Томск-Москва и Томск-Анапа

«Томский Обзор» (Томск) 

В связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки РЖД временно отменяет рейсы Томск-Москва и Томск-Анапа. Как сообщается на сайте РЖД, рейс Томск-Москва с отправлением из Томска отменяется с 16...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!