Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2021

Новости Анапы за 03.10.2021

На российских курортах завершился бархатный сезон

Блог сайта «Авторадио» 

На российских курортах завершился бархатный сезон. Температура воды в Анапе составляет 16 градусов, в Феодосии, Евпатории — 17 градусов, в Сочи — 21 градус. Об этом сообщили в Гидрометцентре. Холодный фронт пришел на юг европейской части России, отмечает ТАСС. В то же время пока температура воздуха днем на курортах Краснодарского края и Крыма еще комфортная — от плюс 17 до плюс 19 градусов.

Юные футболисты барнаульских клубов "Патриот" и "Темп" приняли участие во Всероссийском финале фестиваля ДФЛ "Загрузи себя футболом"

«Новости Барнаула» 

Фото: ФК "Патриот" 29 сентября в Анапе на стадионе Понтос завершился X финальный Всероссийский фестиваль Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова Загрузи себя футболом для команд, составленных из игроков 2011 года рождения. В м...



Вильфанд объявил о завершении бархатного сезона в Краснодарском крае и Крыму

Profile.ru 

Море на курортах Краснодарского края и Крыма стало холоднее. Сейчас температура воды там составляет +16…+21 градус, и долго находиться в ней уже некомфортно, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в воскресенье, 3 октября. По словам метеоролога, больше всего море остыло в Анапе – до +16 градусов, на градус теплее в Феодосии и Евпатории. Температура

Гидрометцентр спрогнозировал россиянам окончание бархатного сезона на юге страны

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вода в курортных городах Краснодарского края и Крыма остыла, дойдя до отметки в 16-21 градус тепла. Вместе с этим закончился бархатный сезон, сообщили в Гидрометцентре России.

Читать дальше...

Анапа: Фильм Лэгэнтэя взял главный приз кинофестиваля «Золотая лоза»

Sakhalife.ru 

Завершился юбилейный 30-й фестиваль «Киношок», который проходил в Анапе с 25 сентября по 2 октября. На торжественной церемонии закрытия фестиваля названы все победители, сообщает Полит.ру. На конкурсе полнометражных фильмов главный приз фестиваля «Золотая лоза» за лучший полнометражный фильм получил якутский проект — фильм «Вертолёт». Продюсеры: Иннокентий ВАСИЛЬЕВ, Михаил ЛУКАЧЕВСКИЙ, Семён АМАНАТОВ, Любовь БОРИСОВА. Режиссер: Михаил […]

Гидрометцентр заявил об окончании бархатного сезона в России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что температура воды на российских курортах упала, поэтому бархатный сезон можно считать закрытым. Слова метеоролога привел ТАСС.

Читать дальше...

Мы ехали вперед, но каждый раз возвращались к поваленному дереву. Я поняла, что придётся ночевать в лесу.

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Поехали мы как-то с подругой в лес под Дубну. Посмотреть грибы-ягоды. Дорога через лес грунтовая, извилистая. В одном из подходящих мест оставили машину и шли пешком, километров пять. Ничего не собрали, но зато, по лесу прогулялись. Тут уже начало темнеть.

Читать дальше...

Вильфанд объявил о завершении бархатного сезона на курортах России

Блог сайта «smi.today» 

На курортах Краснодарского края и Крыма температура моря снизилась до 16-21 градуса тепла. Бархатный сезон можно признать закончившимся,  пишет ТАСС. «К сожалению, на юг европейской части России поступают холодные воздушные массы, и бархатный сезон можно считать завершившимся. Температура воды в Анапе всего лишь 16 градусов, в Феодосии, Евпатории — 17 градусов, в Геленджике — 18 градусов, в Алуште, Ялте и Туапсе — 19 градусов, в Сочи — 21 градус», — заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Читать дальше...

Правда ли, что китайцы массово переезжают в Россию. Ответ сибиряка

Блог сайта «Медвежий угол» 

В последние годы интернет заполонили сообщения о том, что граждане Китая, якобы, массово переезжают в Россию, а в Сибири их уже чуть ли не больше, чем местных.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе