Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2021

Новости Анапы за 05.10.2021

В аэропорту Анапы можно сдать анализ на ПЦР и пройти экспресс-тестирование

«НИА-Кубань» 

В Международном аэропорту Анапы имени В.К. Коккинаки открыта мобильная лаборатория тестирования на COVID-19. Пассажирам станет круглосуточно доступна услуга ПЦР-тестирования и экспресс-анализа на коронавирусную инфекцию, говорится в сообщении пресс-службы администрации города Анапы.

«Аэродинамика» и Агент.ру запустили совместный сервис по продаже билетов на сайтах аэропортов Краснодарского края

Агентство «PRonline» 

Группа компаний «Аэродинамика» и отечественный сервис заказа и бронирования путешествий Агент.ру запустили совместный проект по продаже билетов на сайтах воздушных гаваней Сочи, Краснодара и Анапы. Теперь купить авиабилет на любое направление можно будет не покидая сайта аэропорта.

Читать дальше...

13 тысяч человек воспользовались рейсами из Пскова в Анапу и Симферополь

АиФ 

Более 13 тысяч человек воспользовались рейсами «Псков – Анапа» и «Псков -Симферополь» за пять месяцев – с мая по сентябрь. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Читать дальше...

Летом из Пскова в Анапу, Симферополь и обратно перевезено более 13 тысяч пассажиров

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Завершился весенне-летний сезон, когда из Псковского международного аэропорта «Княгиня Ольга» можно было улететь в Анапу и Симферополь. За этот период, с мая по сентябрь, рейсами в двух южных направлениях воспользовались более 13 тысяч пассажиров. [...]

Несколько десятков человек эвакуированы из-за схода оползня под Сочи

Телеканал «Звезда» 

Жителей сочинского села Сергей-Поле эвакуировали из зоны схода оползня. Таким образом, 30 человек, десять из которых дети, на данный момент размещены в пансионате «АкваЛоо». За последние двое суток в Сочи выпала практически месячная норма осадков. В селе Сергей-Поле сошел сель. Сдвиг грунта случился ранним утром во вторник, 5 октября, передает KP.RU. Сейчас на месте работают спасатели и сотрудники районной администрации. В конце сентября стометровый участок федеральной трассы А-147 сообщением Джубга... Читать дальше...

В этом году 85 тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта в Пскове

«Псковское агентство информации» 

За лето из международного аэропорта Пскова в Анапу, Симферополь и обратно перевезено более 13 тысяч пассажиров. Всего с января по сентябрь текущего года Псковский международный аэропорт «Княгиня Ольга» перевез около 85 тысяч пассажиров, сообщили Псковскому агентству информации в комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.10.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

График работы общественного транспорта в Анапе изменится