Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2019

Новости Архангельска за 14.12.2019

Не пустили в самолет? Евгений Ройзман не смог прибыть на Шиес к началу форума «Свободные люди» - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Не пустили в самолет? Евгений Ройзман не смог прибыть на Шиес к началу форума «Свободные люди»  Новости Архангельска – 29.ru

Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.12.2019

Телеканал «Россия» 

Поклоннику лошадиного ржания не до смеха. В Екатеринбурге раскрыто громкое преступление. В Нижнем Новгороде лихач сбил школьников на тротуаре. Что за пираты захватили брошенные корабли в Архангельской области? Любитель кошек и афер отправился в колонию.

Программа "Дежурная часть" от 14 декабря 2019 года

«Вести» 

Поклоннику лошадиного ржания не до смеха. В Екатеринбурге раскрыто громкое преступление. В Нижнем Новгороде лихач сбил школьников на тротуаре. Что за пираты захватили брошенные корабли в Архангельской области? Любитель кошек и афер отправился в колонию.

Ему не стыдно. Игорь Орлов в пятницу, 13-го, признался, что это он остановил стройку на Шиесе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вчера губернатор разразился большим интервью на страницах одного из федеральных СМИ. Общее направление текста очевидно: вперёд лбом и крепко зажмурив глаза - к своим очередным выборам в Архангельской области в 2020-м году. Орлов, судя по его новым откровениям – Супермен и Дед Мороз в одном лице, каким его в регионе ещё, оказывается, никто так и не узнал за прошедшие восемь лет. Поэтому-то и надо задержаться здесь ещё.



В центре Архангельска вырубили здоровые 50-летние ели и вместо них высадили новые саженцы | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В центре Архангельска вырубили здоровые 50-летние ели и вместо них высадили новые саженцы | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Митрополит Тихон: «Занимаясь волонтерскими делами, мы находим настоящих друзей»

Orel-eparhia.ru 

Встреча митрополита Орловского и Болховского Тихона с православной молодёжью Орловской епархии состоялась накануне в Успенском (Михаило-Архангельском) соборе Орла в рамках Рождественских чтений.

Спорт - норма жизни: готовить лед на стадионе «Труд» будет новая техника - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Спорт - норма жизни: готовить лед на стадионе «Труд» будет новая техника  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске мужчина пытался похитить с прилавка бутылку виски

Sputnik.ru (происшествия) 

В Архангельске мужчина пытался вынести бутылку дорогого алкоголя из магазина, расположенного на улице Розинга. Его заметила контролер зала. Сумма ущерба могла бы составить 2,5 тыс. рублей. Женщина позвонила в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в краже из магазина

МВД России 

Полицейскими Архангельска раскрыта кража инструмента из специализированного магазина, расположенного в торговом центре по ул. Гагарина. Преступление было совершено еще 13 октября этого года. Тогда неизвестный злоумышленник вынес из торгового зала дорогостоящий электрический лобзик. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

У Александра Румянцева - золото на четвертом этапе Кубка мира!

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Спортсмен Архангельской области Александр Румянцев в составе сборной команды России успешно сражается на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Нагано.

«СКА-Нефтяник» с минимальным преимуществом вырвал победу у «Волги»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«СКА-Нефтяник» обыграл «Волгу» в регулярном чемпионате суперлиги. Чемпионы России уступали по ходу встречи, но смогли вырвать победу — 8:7. Последний раз они проигрывали в чемпионате 24 февраля (6:8 с «Динамо»), их беспроигрышная серия составляет 21 встречу.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года


В Архангельске «Водник» отомстил «Байкал-Энергии» за прошлый плей-офф Чемпионата России

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске на стадионе «Труд» сегодня состоялся знаковый матч между «Водником» и иркутской «Байкал-Энергией», которая стала для архангельских болельщиков одной из самых нелюбимых команд после событий прошлого финала Чемпионата России. Тогда против водников, как считают многие болельщики, кроме самих иркутян, играли еще и арбитры, назначившие несколько пенальти и большое количество штрафного времени.

Игра закончилась победой «Водника» со счетом 7:3.

Прошлый матч «Водник» на своем льду проиграл лидеру чемпионата ... Читать дальше...

Арестованы счета фирмы, снабжающей транспортом архангельскую «Скорую»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На 1 миллиард рублей арестованы счета компании «Эффективная система здравоохранения» - она предоставляет в аренду автомобили «Скорой помощи» для нескольких регионов РФ, в числе которых Архангельск, Вологда, Череповец, Ленинградская область, Свердловская область. Такая информация распространяется в телеграмм-каналах.

В ноябре компанию уже штрафовали за нарушение контракта в Вологодской области на 137 тысяч рублей. ООО «Эффективная система здравоохранения», учредителем которой является сын... Читать дальше...

В Архангельской области выбрали «женщину года»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Абсолютной победительницей – «Женщиной 2019 года» – жюри признало жительницу Каргопольского района, хозяйку гостевого дома в деревне Лядины Надежду Ворощук. Она же стала лидером в номинации «Женщина – хранительница северных традиций».

В самой многочисленной номинации «Женщина и профессия» победила педагог из Верхнетоемского района Элеонора Корякова.

В номинации «Тепло материнского сердца» - инспектор отдела безопасности филиала УФСИН региона в Плесецком районе Ольга Коптяева. Читать дальше...

ТОСы Поморья объединились в региональную ассоциацию

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Создание региональной ассоциации территориального общественного самоуправления стало ключевым событием IX Архангельской конференции представителей ТОС, которая состоялась сегодня в столице Поморья.

Просматривали в Архангельске 14.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 26 апреля 2024 года

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Министры обороны РФ и Киргизии Шойгу и Бекболотов подписали два соглашения