Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2019

Новости Архангельска за 27.12.2019

В Архангельске спокойно, стрелка задержали

29.Rodina.News (Архангельск) 

Стрелял из пневмата по людям Двое мужчин получили проникающие ранения. Криминал, Общество, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельской области полицейские задержали злоумышленника, который стрелял в людей из травматического пистолета.

Аэропорт Архангельск не заминирован и работает в штатном режиме

29.Rodina.News (Архангельск) 

Данная ситуация не отразилась на расписании рейсов Якобы заминирован ряд социально-значимых объектов Анонимно, Сообщение, Аэропорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.

Общественный Совет одобрил проект «Архангельск – город возможностей для каждого»

News29.ru 

В столице Поморья состоялось итоговое заседание городского Общественного совета, созданного в 2016 году для оказания содействия органам местного самоуправления в реализации их полномочий, подготовки предложений и рекомендаций.

Эксперт оценил демографический прогноз Росстата

«RT» (Russia Today) 

Завсектором воспроизводства и демографической политики населения Центра по изучению проблем народонаселения экономфака МГУ Владимир Архангельский в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал демографический прогноз Росстата.

Общественный Совет одобрил проект Архангельск город возможностей для каждого

29.Rodina.News (Архангельск) 

В столице Поморья состоялось итоговое заседание городского Общественного совета, созданного в 2016 году для оказания содействия органам местного самоуправления в реализации их полномочий, подготовки предложений и рекомендаций.



Архангельский музей ИЗО завершает год уникальным выставочным проектом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский музей ИЗО завершает год уникальным выставочным проектом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня появились подробности стрельбы в центре Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня появились подробности стрельбы в центре Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Перевозчики мусора обратились с претензиями к архангельскому губернатору Орлову

Zaks.ru 

Операторы твердых коммунальных отходов (ТКО) написали официальное письмо губернатору Архангельской области Игорю Орлову. В документе выражается протест против вынужденного сотрудничества с монополистом, избранным администрацией. "В целях противодействия мутным схемам «ЭкоИнтегратора» местные действующие операторы ТКО создали Региональную ассоциацию операторов ТКО", - гласит сообщение, опубликованное в группе " Поморье - не помойка ".

Сегодня появились подробности стрельбы в центре Архангельска

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Накануне вечером на Троицком проспекте двое мужчин получили огнестрельные ранения. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Архангельский губернатор объяснил, почему он не был на Шиесе

ИА REGNUM 

Губернатору Архангельской области Игорю Орлову в ходе прямой линии «ВКонтакте», организованной 29.RU, пришлось назвать причину, по которой он ни разу не был на Шиесе. «А почему я должен туда ехать? Я ведь все-таки губернатор Архангельской области, а не Шиеса. Там есть люди, которые отвечают за это...

Новости Архангельска
Архангельск

На Архангельском водозаборе пробурили новую скважину


Архангельский краеведческий музей один из первых в стране запустил интернет-приложение «Артефакт» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский краеведческий музей один из первых в стране запустил интернет-приложение «Артефакт»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

На торжественном вечере регионального МЧС в Архангельске наградили лучших сотрудников ведомства - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

На торжественном вечере регионального МЧС в Архангельске наградили лучших сотрудников ведомства  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Просматривали в Архангельске 27.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

С 1 мая в южных районах Поморья открывается весенняя охота на водоплавающую дичь

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»