Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2022

Новости Барнаула за 09.04.2022

Закон Алтайского края от 6 апреля 2022 г. N 23-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О ветеринарии"

ГАРАНТ.РУ 

Законодательство Алтайского края о ветеринарии: что нового? В целях унификации с терминологией, используемой в решении Комиссии Таможенного союза о применении ветеринарно-санитарных мер в Евразийском экономическом союзе, термин "продукты животноводства" заменяется термином "продукция животного происхождения". Закон вступает в силу с 1 марта 2023 г., за исключением некоторых положений.

Закон Алтайского края от 5 апреля 2022 г. N 22-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О градостроительной деятельности на территории Алтайского края"

ГАРАНТ.РУ 

Что нового в сфере градостроительной деятельности на территории Алтайского края? Выдача разрешения на строительство теперь не требуется в случае строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства, за исключением строительства индивидуального жилья с привлечением денежных средств участников долевого строительства. Правительство Алтайского края теперь устанавливает порядок формирования и ведения региональных реестров незавершенных объектов капитального строительства, состав включаемых в него сведений... Читать дальше...

Постановление Правительства Алтайского края от 30 марта 2022 г. N 105 "Об установлении случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Алтайского края у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядка их осуществления"

ГАРАНТ.РУ 

Осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Алтайского края у единственного поставщика. В период до 31 декабря 2022 г. включительно заказчик вправе осуществить закупку товаров, работ, услуг для обеспечения нужд края у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), определенного актами Правительства Алтайского края, рабочей группы по обеспечению экономической устойчивости. При осуществлении закупки у единственного поставщика в контракте указывается случай, на основании которого... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 09.04.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Дожди, грозы и сильный ветер ожидаются в Алтайском крае в ближайшее время

Сколько стоят веточки вербы на улицах Барнаула и как за год изменились цены?

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Краевой слёт военно-патриотических и военно-спортивных клубов «Память сердца» прошёл в Барнауле