Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 13.07.2015

«Металлоинвест» дополнительно направит в развитие Белгородской области один миллиард рублей

Go31.ru 

Компания «Металлоинвест» дополнительно направит один миллиард рублей к ранее подписанному с правительством Белгородской области соглашению о партнёрстве. В результате общий объём инвестиций компании в развитие региона в текущем году превысит 2,2 миллиарда рублей

В Прохоровке отметили 72-ю годовщину танкового сражения

ГТРК Белгород 

В Белгородской области отметили 72-ю годовщину Прохоровского танкового сражения. На легендарном Прохоровском поле собрались тысячи человек: ветераны, представители власти и духовенства, белгородцы и гости региона. Торжества начались с возложения цветов к мемориалу «Звонница» и скульптурным композициям «Великие полководцы трех ратных полей России». Подарком для всех собравшихся в этот день стал концерт ансамбля песни и пляски

В Курской области полицейские устроили стрельбу по автомобилю

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня, 13 июля 2015 года, в Мантуровском районе Курской области случилась стрельба. Выстрелы производили белгородские полицейские - они пытались задержать пьяного водителя автомобиля. Эта история началась с того, что неподалеку от поселка Троицкий Белгородской области сотрудники ГИБДД попытались остановить для проверки документов автомобиль ВАЗ-2115. - На требования сотрудников полиции об остановке водитель "Лады" не отреагировал. Напротив, он увеличил скорость и продолжил движение, - поясняют в пресс-службе УМВД Белгородской области. Читать дальше...



Любовь за деньги: Клиентов проституток начнут наказывать

«Мозаика» (Ульяновск) 

Депутат Госдумы Олег Михеев подготовил проект поправок в КоАП о введении наказаний за пользование интимными услугами. Предложение предусматривает назначение штрафов и исправительных работ.

Читать дальше...

Статистика ДТП: пик аварий приходится на воскресенье

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На дорогах Белгородской области погибли 92 человека. В управлении ГИБДД УМВД России по Белгородской области подвели итоги работы за первое полугодие текущего года, сообщила пресс-служба ведомства. Статистику по ДТП озвучил заместитель начальника регионального УГИБДД Олег Толстой.

ГИБДД проверяет белгородских водителей на соблюдение правил парковки

Go31.ru 

В Белгородской области стартовало профилактическое мероприятие «Парковка». Инспекторы проверяют, насколько водители соблюдают правила парковки, в частности в местах, предназначенных для стоянки транспортных средств людей с ограниченными возможностями

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


По итогам 13-го тура чемпионата области по футболу алексеевская «Слобода» упрочила свое лидерство

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Олег ДенисенкоТринадцатый тур чемпионата Белгородской области по футболу, в котором встречались команды лидирующей группы, подарил несколько неожиданных результатов. Однако лидером по-прежнему остается алексеевская «Слобода».

Читать дальше...

Константин Галныкин: У Белгородской таможни есть резервы по собираемости таможенных платежей

Bel.ru (Белгород) 

Первый заместитель начальника Центрального таможенного управления, генерал-майор таможенной службы Константин Галныкин во время своего визита в Белгородскую область посетил четыре многосторонних пункта пропуска, расположенных на российско-украинской границе.

Особый противопожарный режим в Белгородской области продлен до 2 августа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Особый противопожарный режим на территории Белгородской области продлен до 2 августа. Соответствующее постановление размещено на сайте губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Белгородских водителей проверят на соблюдение правил парковки

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В области стартовало профилактическое мероприятие «Парковка», в ходе которого автоинспекторы проверят соблюдение белгородцами правил остановки и стоянки своих транспортных средств.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






19 апреля. События дня

При падении обломков сбитого дрона в Смоленской области загорелся объект ТЭК

Два мирных жителя погибли в результате сброса взрывных устройств на частный дом в Белгородской области

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве