Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 22.07.2015

Член Общественного совета провел практическое занятие с сотрудниками УМВД

МВД России 

22 июля в Центре реабилитации медико-санитарной части МВД России по Белгородской области, сотрудники УМВД проходящие курс восстановительных мероприятий в условиях госпиталя МСЧ, встретились с членом Общественного совета при УМВД, председателем Фонда «Великодушие» О.В. Груздовым.

У Белгорода появилось два новых почётных гражданина

«BE LIVE» 

И Надежда Ульянова, и Александр Шишин получат значок почётный гражданин в День города 5-го августа. Тем временем читатели BELIVE.RU в большинстве своём посчитали, что кандидатура учителя астрономии и физики, подходит для этого почётного звания больше, чем промышленника Шишина.

В Белгородской области создадут единую площадку для обмена опытом пчеловодов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области планируется создать реально действующую площадку, на которой пчеловоды региона смогут обмениваться информацией и опытом решения проблем. Об этом говорили участники регионального семинара-совещания, в котором приняли участие пасечники, представители научного сообщества и власти. Встреча прошла в вейделевском пчелопарке «Еремчино».

Читать дальше...

С начала года количество зарегистрированных в Белгородской области пожаров снизилось на 1,7 %

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С начала года на территории региона зафиксировано 460 пожаров, что на восемь возгораний меньше (1,7 %), чем за аналогичный период 2014-го. Об этом на пресс-конференции рассказал Сергей Потапов, начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Палата пЭров

«BE LIVE» 

На вопрос, куда сядут депутаты уже есть ответ. В  залу заседания Белгородской думы, которую отремонтируют за 29 млн.рублей.  Отремонтируют капитально. Деньги  —

В Белгородской области создадут Ассоциацию рынков и ярмарок

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области будет создана Ассоциация рынков и ярмарок. О новой общественной орагнизации говорили на совещании управления по развитию потребительского рынка департамента экономического развития региона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Читать дальше...



За шесть месяцев в области зафиксировано более тысячи возгораний сухой травы, камыша, мусора и валежника

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С начала года на территории Белгородской области лесных пожаров не зафиксировано. В то же время произошло уже около тысячи возгораний сухой травы, камыша, мусора и валежника. Такую статистику представил главный спасатель региона Сергей Потапов на прошедшей пресс-конференции.

Читать дальше...

В Белгородской области расчистили лес около строящегося мультипарка

Wood.Ru 

Управление лесами Белгородской области организовало и провело крупный субботник при участии администрации области, ОКУ "Лесничеств" и ОГСАУ "Лесопожарный центр". Всего в мероприятии приняло участие свыше 200 человек. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=64244

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Белгородцы в числе призеров XIV-ых региональных соревнований поисково-спасательных кинологических расчётов

МЧС России 

В Тульской области прошли XIV региональные соревнования поисково-спасательных кинологических расчётов субъектов РФ Центрального регионального центра МЧС России. Мероприятие проводилось в рамках VII Всероссийского Фестиваля «Созвездие Мужества».

Просматривали в Белгороде 22.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В 222 белгородских храмах на Пасху будут дежурить пожарные

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая