Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 07.11.2015

В Белгороде КПРФ провел демонстрацию

«BE LIVE» 

7 ноября, традиционно коммунисты отмечают годовщину октябрьской революции 1917 года. Утром центральные улицы областного города окрасились красными знамёнами и лозунгами с которыми сторонники КПРФ прошли в праздничной колонне.

Постановление Правительства Белгородской области от 26 октября 2015 г. N 376-пп "Об установлении величины прожиточного минимума по Белгородской области за III квартал 2015 года"

ГАРАНТ.РУ 

Величина прожиточного минимума по Белгородской области за III квартал 2015 г. В целях достоверной оценки уровня жизни населения области при разработке и реализации региональных социальных программ, оказания необходимой государственной социальной помощи утвержден прожиточный минимум по Белгородской области за III квартал 2015 г. Величина прожиточного минимума составляет в расчете на душу населения 8073 рубля, для трудоспособного населения - 8694 рубля, пенсионеров - 6727 рублей, детей - 7854 рубля. Читать дальше...

Закон Белгородской области от 29 октября 2015 г. N 5 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О статусе депутата Белгородской областной Думы"

ГАРАНТ.РУ 

Новые требования к помощникам депутатов. Установлено, что деятельность депутатов на профессиональной постоянной основе осуществляется на должностях председателя и заместителей председателя Белгородской областной Думы, а также по решению Думы на должностях председателей комитетов Белгородской областной Думы. Усовершенствовано правовое регулирование порядка инициирования и направления депутатского запроса, а также проведения депутатского расследования. Введены в действие новые требования к помощникам депутатов областной Думы... Читать дальше...

Закон Белгородской области от 29 октября 2015 г. N 4 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Белгородской области, а также государственных гражданских служащих Белгородской области" и закон Белгородской области "О государственных должностях Белгородской области и гарантиях деятельности лиц, их замещающих"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в законодательстве о пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Белгородской области. В связи с введением на федеральном уровне нового порядка исчисления пенсий внесены соответствующие изменения в Закон Белгородской области о пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Белгородской области, а также государственных гражданских служащих Белгородской области. Предусмотрено, что наряду с ранее существовавшими основаниями пенсия за выслугу лет лицам... Читать дальше...

Закон Белгородской области от 29 октября 2015 г. N 3 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О государственных должностях Белгородской области и гарантиях деятельности лиц, их замещающих" и закон Белгородской области "О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности Белгородской области, а также государственных гражданских служащих Белгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в перечне государственных должностей Белгородской области. Расширен перечень государственных должностей Белгородской области. В частности, перечень дополнен должностью председателя комитета Белгородской областной Думы. Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Просматривали в Белгороде 07.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде