Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 21.11.2015

Основы безопасности жизнедеятельности демонстрировали школьники

МЧС России 

В Белгородской области стартовала Всероссийская олимпиада школьников по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности». Для школьников Ракитянского района муниципальный этап олимпиады проходил на базе Ракитянской средней общеобразовательной школы № 1. Здесь собрались победители из разных школ района, чтобы продемонстрировать свои знания по ОБЖ.

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Bel.ru (Белгород) 

С праздником налоговиков поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

Постановление Правительства Белгородской области от 2 ноября 2015 г. N 387-пп "О фонде оплаты труда территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области на 2016 год"

ГАРАНТ.РУ 

Установлен фонд оплаты труда Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Белгородской области на 2016 г. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Белгородской области установлен фонд оплаты труда на 2016 г. Он составляет 57788654 рублей с последующей индексацией в соответствии с нормативными правовыми актами области, регулирующими порядок оплаты труда государственных гражданских служащих области. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Белгородской области от 9 ноября 2015 г. N 395-пп "Об увеличении оплаты труда работников казенных, бюджетных и автономных учреждений, финансируемых за счет областного и местных бюджетов"

ГАРАНТ.РУ 

Увеличение оплаты труда работников казенных, бюджетных и автономных учреждений. С 1 октября 2015 г. увеличивается оплата труда категорий работников казенных, бюджетных и автономных учреждений, не предусмотренных Указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. Размер повышения оплаты труда составляет 5,0%. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2015 г.

Просматривали в Белгороде 21.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Липецк накрыло грязным дождём