Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 04.03.2017

В Белгороде сотрудники ГОЧС потренировались в устранении последствий подтопления домов

FONAR.TV (Белгород) 

Управление ГОЧС по Белгороду провело учения по ликвидации последствий возможного подтопления жителей частного сектора. В частности, жильцам улицы Пугачёва рассказали, что делать, если вдруг их жильё начнёт затапливать, а также успокоили, что если им придётся на время переселиться, то их дома будет охранять муниципальная стража, чтобы туда не наведались грабители.

Читать дальше...

В Белгороде Tele2 запустила викторину «Мобильный спасатель»

FONAR.TV (Белгород) 

«Мобильный спасатель» — совместный проект Теле2 и радиостанции «Радио», в ходе которого слушатели узнают о новой услуге Tele2 «Перенос остатков» и получат бонусом сувениры от оператора.

Читать дальше...

Стал известен соперник «Белогорья» в «раунде 12-ти» Лиги чемпионов

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 3 марта, в штаб-квартире Европейской Конфедерации волейбола, в Люксембурге состоялась жеребьёвка «Раунда 12-ти» Лиги чемпионов. По её итогам соперником «Белогорья» стал действующий чемпион Польши — ВК «ЗАКСА» из города Кендзежин-Козле. Первый матч «львы» проведут 14-16 марта в Белгороде. Ответная встреча состоится в Польше 21-23 марта. Окончательные даты игр будут определены в ближайшие дни.

Читать дальше...

Белгородская область перестанет применять в животноводстве антибиотики

Южное Аграрное Агентство 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко попросил сельхозпредприятия области отказаться от использования антибиотиков при создании животноводческой продукции. Об этом глава региона сообщил на заседании областного правительства. КСТАТИ: В России могут ввести электронное отслеживание мясо-молочной продукции Спецпроект Животноводство Спецпроект Ветеринария Савченко отметил, что это вредная химия, которая плохо влияет на качество и конкурентоспособность продукции и на здоровье потребителя... Читать дальше...

​В Белгороде жители частных домов рядом с Везёлкой пожаловались на затопление грунтовыми водами

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде жители частных домов на улице Пугачёва, которая идёт вдоль реки Везёлки, пожаловались на затопления грунтовыми водами. Об инциденте узнали журналисты, когда их пригласили на учения ГОЧС, которые проходили в этом районе. Местные жители рассказали журналистам, что уже второй год подвалы в их домах и огороды затоплены водой — из-за этого в постройках появились плесень и трещины.

Читать дальше...

Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 9 февраля 2017 г. N 3/1 "Об установлении срока оплаты перемещения и хранения задержанного транспортного средства"

ГАРАНТ.РУ 

Срок оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств. Установлен срок оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств. Он составляет 31 день со дня перемещения задержанного транспортного средства. Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Закон Белгородской области от 17 февраля 2017 г. N 143 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области на 2017 год. Скорректированы основные характеристики бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Белгородской области на 2017 год. Общий объём доходов бюджета фонда увеличен до 14075558,4 тыс. рублей, а общий объём расходов - до 14109124,7 тыс. рублей. Таким образом, дефицит бюджета фонда составляет 33566,3 тыс. рублей. Утверждены источники внутреннего финансирования дефицита бюджета фонда на 2017 год. Читать дальше...

Закон Белгородской области от 17 февраля 2017 г. N 142 "О внесении изменений в закон Белгородской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены основные характеристики бюджета Белгородской области на 2017 год. Скорректированы основные характеристики бюджета Белгородской области на 2017 год. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета увеличен с 58481233 до 58878944 тыс. рублей, а общий объем расходов - с 60387065 до 60784776 тыс. рублей. Прогнозируемый дефицит бюджета составил 1905832 тыс. рублей. Верхний предел государственного внутреннего долга Белгородской области на 1 января 2018 г. установлен в сумме 40887131 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Белгородские школьники поделились впечатлениями от учёбы в Невинномысске

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

В Белгородской области обнаружили последствия ночной атаки ВСУ