Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 16.03.2017

Как врет статистика.Реальная зарплата россиян оказалась в два раза меньше официальной!

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у pbs990 в Шило из пропагандонского мешка. Реальная зарплата россиян оказалась в два раза меньше официальной!


Реальная зарплата россиян оказалась в два раза меньше официальной

Опубликовано 15.03.2017 в разделе Новости

Средняя зарплата в России составляет 15 158 рублей, что в два раза меньше официальной, которую публикует Росстат, сообщает информационная служба «Общественного телевидения России» со ссылкой на собственное исследование.

Согласно данным Росстата... Читать дальше...

Форум народной дипломатии собрал в Белгороде гостей из 25 стран мира

ГТРК Белгород 

В Белгороде прошел форум народной дипломатии. Три дня на площадке БГТУ им. В.Г. Шухова велись жаркие дискуссии о роли иностранных выпускников отечественных вузов в развитии и распространении российского образования и культуры в мире.



В Москве снесут хрущевки, а бараки по всей России останутся. Что думают их жители? Спросили в Томске, Белгороде и Вологде

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пока в Москве собираются сносить хрущевки, еще пригодные для проживания, Дождь снял, как живут люди в ветхих бараках в Вологде, Томске и Белгороде.

Читать дальше...

В Москве снесут хрущевки, а бараки по всей России останутся. Что думают их жители? Спросили в Томске, Белгороде и Вологде

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пока в Москве собираются сносить хрущевки, еще пригодные для проживания, Дождь снял, как живут люди в ветхих бараках в Вологде, Томске и Белгороде.

Читать дальше...

В Белгородской области учебные комплексы по формированию навыков безопасного поведения детей на дорогах создают сами обучающиеся

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Новый уникальный проект презентован на заседании комиссии по безопасности движения в Вейделевском районе

«Здесь была Даша». Дворец культуры «Энергомаш»

ТРК Мир Белогорья 

Какие звезды выступали на сцене белгородского ДК «Энергомаш»? Чем могли заняться белгородцы в стенах этого здания? И зачем рядом с ним обустроен подземный водоем? Очередное путешествие в прошлое вместе с Дашей Анискиной.

В Великом Новгороде студенты обсудили вопросы экономики России в XXI веке в ходе всероссийской конференции

«Учительская газета» 

В гуманитарно-экономическом колледже Новгородского госуниверситета имени Ярослава Мудрого завершилась всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Экономика России в XXI веке". В ней приняли участие более 80 студентов из 14 учебных заведений Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Костромы, Белгорода и Твери.

Минюст предложил признать «Свидетелей Иеговы» в России экстремистской организацией

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Верховный суд 15 марта был подан иск Министерства Юстиции о признании «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России» экстремистской организацией и его ликвидации. Об этом сообщается на сайте Верховного суда. По данным центра «Сова» это произошло после внеплановой проверки религиозной организации в феврале. Проверка проводилась по требованию Генпрокуратуры. Центр считает попытки ликвидации организаций Свидетелей Иеговы, преследование членов их общин и запреты текстов религиозной дискриминацией. Читать дальше...

«Квадра» за три года потратит более миллиарда рублей на модернизацию энергообъектов Белгородской области

Energyland.info 

ПАО «Квадра» в течение трех лет (с 2017 по 2019 годы) направит более миллиарда рублей на модернизацию тепловых сетей и генерирующего оборудования Белгородского филиала.

В этом году для детей-сирот приобретут более 250 квартир

ГТРК Белгород 

Около 90% жилых помещений, положенных по закону сиротам и детям, лишённым родительской опеки, предоставляются им, как правило, после обращений в суд. К такому выводу пришла Счётная палата РФ и сообщила, что для ликвидации задолженности государству необходимо изыскать 142 млрд рублей. В Белгородской области долгожданных квадратных метров ждут 588 детей-сирот от 18 лет и старше.

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Белгородские полицейские отметили снижение уровня преступности в регионе в 2016 году после небольшого всплеска 2015 года

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В прошлом году в Белгородской области было зарегистрировано 13,7 тыс. преступлений – это на 13 % ниже, чем в прошлом году. Как отметил, выступая на заседании облдумы, глава УМВД региона Виктор Пестерев, после небольшого всплеска 2015 года вновь наметилась тенденция к снижению криминальной обстановки.

В Белгородской области может появиться муниципальная милиция

«Белпресса» (Белгород) 

Начальник регионального УМВД Виктор Пестерев заявил о необходимости появления в муниципалитетах своих инспекторов, которые могут позитивно повлиять на оперативную обстановку в городах и сёлах.

Банк УРАЛСИБ запустил переводы с карты на карту любых банков в Интернет-банке

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил переводы с карты на карту в Интернет-банке. Новый сервис позволяет переводить средства между картами Visa и MasterCard, выпущенными любыми российскими банками.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»