Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 06.04.2017



Митинг против террора проходит в Москве

«RT» (Russia Today) 

Митинг под лозунгом «Вместе против террора» проходит в Москве на Манежной площади. В четверг, 6 апреля, акции памяти жертв теракта в метро также проходят в Астрахани, Белгороде, Владивостоке, Казани, Кемерово, Краснодаре, Тамбове, Тюмени и Санкт-Петербурге. В субботу, 8 апреля, проведение аналогичных акций памяти намечено ещё почти в 20 российских городах. Взрыв в метро Санкт-Петербурга произошёл 3 апреля. В результате теракта погибли 13 человек, более 50 получили ранения.

06.04.2017 17:00 : В Москве на Манежной площади в эти минуты начинается акция против терроризма

«Эхо Москвы» 

Ее согласовали в рекордные сроки. Как заявили в столичной мэрии, мероприятие не связано с политикой, поэтому обычные правила получения разрешения на акцию в этом случае были не применимы.

Читать дальше...

Активы «Воздушных ворот Белогорья» попробуют пустить с молотка со скидкой более чем в полмиллиарда рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Конкурсный управляющий разорившегося АО "Воздушные ворота Белогорья" (бывшая управляющая компания аэропорта Белгорода) Андрей Овчинников выставил активы должника на повторный открытый аукцион с дисконтом более чем в полмиллиарда рублей, следует из объявления управляющего. Согласно документу, начальная цена первого...

​Картой в автобусе. Коротко о том, что известно о системе безналичной оплаты в белгородском общественном транспорте

FONAR.TV (Белгород) 

Что за эксперимент?

В начале марта белгородская администрация установила в нескольких автобусах и троллейбусах терминалы для оплаты проезда банковской картой (как в магазинах). Эксперимент проходил на двух маршрутах — №7 и №8. Пассажирам предлагали заплатить за проезд банковской картой через терминал, который стоял рядом с водителем. По «безналичке» билет стоил 10 рублей. Оплатить проезд можно было и по старому — «наличкой», но тогда билет, как обычно, стоил 15 рублей. За время эксперимента... Читать дальше...

В Белгороде оплатить проезд теперь можно банковской картой

ГТРК Белгород 

В Белгороде стартовал проект по внедрению безналичного расчета в общественном транспорте. На некоторых маршрутах уже сейчас можно оплатить поездку банковской картой. Стоимость проезда для пользователей карт составляет 10 рублей.

Черноземный «Мираторг» надеется нарастить экспорт за счет выхода на рынки Сингапура в 2017 году

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 06.04.2017. ABIREG.RU - АПХ "Мираторг" (3-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья "Абирег" ТОП-100 (производители) 2016 года) ждет вердикта инспекторов из Сингапура и планирует открыть поставки свинины в страну уже в этом году для увеличения выручки от экспорта с 70 до 100 млн долларов, сообщили "Абирегу" в компании. Там...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе


Идёт массовое паломничество верующих к мироточащей иконе Матроны в Белгороде. Видео

Ермакинфо 

В Белгороде мирточат сразу несколько икон – Матроны Московской, обе – в больничных храмах, и Луки Крымского. Мироточение икон в Белгороде было зафиксировано в начале марта – тогда же примерно,...

Читать дальше...

06.04.2017 15:31 : В Москве перекрыты подходы к Манежной площади и Александровскому саду

«Эхо Москвы» 

Там идет подготовка к проведению акции в память о жертвах теракта в Петербурге. Как сообщает наш корреспондент, на площади Революции установлено большое количество рамок металлодетекторов.
Начало акции намечено на 17 часов, однако уже сейчас возле Манежной видны организованные группы. Как предположил наш корреспондент, это студенты, которых обязали явиться на акцию. На Манежной и Тверской огромное количество полиции.
Ранее столичные власти сообщили, что Тверская, Моховая,... Читать дальше...

Соблюдение ПДД остаётся основным залогом безопасности

ГТРК Белгород 

Повысить безопасность совместными усилиями. Белгородский линейный отдел на транспорте, представители казачьего общества и сотрудники РЖД провели профилактический рейд по железнодорожным переездам области. Главная цель – напомнить участникам движения о мерах предосторожности.

Просматривали в Белгороде 06.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Минобороны опубликовало кадры работы военнослужащих на границе с Белгородской областью

В Белгороде протестировали новый фонтан в Центральном парке

Гладков: в Белгороде запустили сирену ракетной опасности

Ракетная опасность: белгородский губернатор прокомментировал утреннюю сирену