Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 06.04.2017

Откуда вонь? Почему Белгород задыхается от неприятного запаха

АиФ 

В редакцию «АиФ-Белгород» обратился наш читатель, житель Белгорода Владимир Фатеев, который составил петицию на сайте change.org в виде обращения к губернатору области и мэру Белгорода с просьбой разобраться, откуда в городе этот смрад.

«Надо слышать народ!» Белгородская активистка о гражданском обществе

АиФ 

Создательница первого в Белгороде ТСН Оксана Михайлик поговорила с корреспондентом «АиФ-Черноземье» о том, что может сделать любой рядовой белгородец, чтобы в его дворе, в его доме жить стало лучше.

Владимирские спортсменки вернулись с медалями с Чемпионата России по грэпплингу

Владимирская Русь 

Представительницы Владимирской области
Дарья Николаева и Александра Шохина успешно
выступили на Чемпионате России по грэпплингу,
который прошел в Белгороде с 19 по 20 марта.
Всего в соревнован...

Команду БГТУ им. В. Г. Шухова признали лучшей

ГТРК Белгород 

В Белгороде прошёл ежегодный областной фестиваль студенческих команд КВН «Молодёжь ЗА выборы». Пошутить на политические темы собрались 10 команд из шести вузов и четырех средних профессиональных учебных заведений области.



Панкратион: возрождение древнего единоборства

ТРК Мир Белогорья 

Единоборство с многовековой историей. Панкратион, в отличие от многих других древних видов спорта, не затерялся в истории. Сейчас он активно развивается, в том числе и в Белгородской области.

Открытие выставки работ одного из ярчайших представителей классической живописи Николая Кузнецова, состоялось в картинной галерее столицы КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 АПРЕЛЯ. КЧР. В картинной галерее столицы Карачаево-Черкесской республики состоялось торжественное открытие выставки лучших работ народного художника КЧР, известного пейзажиста Николая Кузнецова.

Читать дальше...

За долги по штрафам ГИБДД 59 белгородцам назначили обязательные работы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородские госавтоинспекторы итоги профилактической операции «Должник». По итогам ее проведения суд вынес почти 300 постановлений о наложении на нарушителей штрафов в двойном размере от неоплаченных, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

При благоустройстве белгородской набережной Везелки и Северского Донца учтут мнение жителей областного центра

ТРК Мир Белогорья 

Фото: сайт проекта «Активный горожанин»Белгородская набережная Везелки и Северского Донца скоро преобразится. Как именно, решат сами жители. За проект ее обустройства открыто голосование на сайте «Активный горожанин». Прием предложений от белгородцев завершится 10 апреля.

В Белгородской области молодые активисты делятся положительным опытом и наблюдениями по использованию госуслуг ГИБДД в электронном виде

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Чернянском районе помощники Госавтоинспекции изготовили специальные буклеты и памятки

«Квадра» завершила пусконаладочные работы на котельной в Белгороде

Energyland.info 

«Мы оптимизировали тепловую схему котельной, сделав ее более экономичной, и усовершенствовали автоматические настройки диспетчерского управления оборудованием», - пояснил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» Виктор Горлов.

Памятную акцию "Питер - мы с тобой!" проведут в центре Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Памятную акцию "Питер - мы с тобой!" проведут в центре Москвы. Вечером в четверг, 6 апреля, на Манежной площади в центре Москвы состоится митинг "Питер - мы с тобой". Главная цель акции - объединение граждан перед лицом терроризма, ответ на попытки "запугать народ" и дань памяти погибших в петербургском метро, пояснил начальник Центрального штаба Национально-освободительного движения России Максим Славин. Мероприятие начнется в 17:00. Собравшиеся - жители и гости Москвы - возложат цветы и зажгут... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Владимирские спортсменки вернулись с медалями с Чемпионата России по грэпплингу

Владимирская служба новостей 

Представительницы Владимирской области Дарья Николаева и Александра Шохина успешно выступили на Чемпионате России по грэпплингу, который прошел в Белгороде с 19 по 20 марта.

В Белгороде оплатить проезд в автобусе теперь можно банковской картой

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 5 апреля, в Белгороде запустили автобусы, в которых пассажирам доступна оплата проезда банковской карты. Безналичный маршрут был торжественно открыт с участием управляющего Белгородским отделение ПАО Сбербанк Александром Исаенко, мэра Белгорода Константина Полежаева, а также представителей Mastercard в России – Джемала Агрба, Дениса Королев и Артема Лямина. Терминалы установили на маршруте №7 «Аэропорт — […]

Акция «Питер — Мы с тобой!» пройдет в центре Москвы вечером

Москва.Центр 

В четверг, 6 апреля, жители и гости Москвы смогут принять участие в памятном мероприятии «Питер — Мы с тобой!» на Манежной площади. Траурное мероприятие начнется в 17:00. Собравшиеся возложат цветы и зажгут свечи возле памятного знака «Город-герой Ленинград». — Это всероссийская акция, которая пройдет 6 апреля в Москве, Санкт-Петербурге и Белгороде, — отметил глава Центрального штаба

В Белгороде оплатить проезд в городском автобусе можно банковской картой

Most.tv (Липецк) 

В Белгороде состоялся запуск автобусов, пассажиры которых могут оплатить проезд банковской картой. В торжественном открытии безналичного маршрута приняли участие управляющий Белгородским отделением ПАО Сбербанк Александр Исаенко и мэр города Белгорода Константин Полежаев.

Читать дальше...

В Белгороде оплатить проезд в городском автобусе можно банковской картой

«46ТВ» (Курск) 

В Белгороде состоялся запуск автобусов, пассажиры которых могут оплатить проезд банковской картой. В торжественном открытии безналичного маршрута приняли участие управляющий Белгородским отделением ПАО Сбербанк Александр Исаенко и мэр города Белгорода Константин Полежаев. Также на открытии присутствовали представители Mastercard в России – Джемал Агрба, Денис Королев и Артем Лямин. Маршрут №7 "Аэропорт – БГТУ им. Шухова" объединяет исторический центр города с районом Харьковской горы, автобус проходит... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 06.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Ракетная опасность: белгородский губернатор прокомментировал утреннюю сирену

В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

В Белгороде протестировали новый фонтан в Центральном парке

Средства ПВО сбили воздушную цель на подлёте в Белгороду