Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 05.06.2017

«Вим-Авиа» отменила летние чартеры из Антальи

Lenta.ru 

Российская авиакомпания «Вим-Авиа» отменила большинство летних чартеров из турецкой Антальи. В частности, до октября приостановлены маршруты с курорта в Челябинск, Москву, Белгород, Нижний Новгород, Краснодар, Самару, Нижневартовск. Перевозчик попросил пассажиров обращаться за помощью к туроператорам.

Показали отличную выучку

ГТРК Белгород 

Команда кинологов Белгородской таможни вернулась с отборочных соревнований Центрального федерального округа победителем. Белгородские специалисты и их четвероногие питомцы обошли более десятка представителей таможен центральной полосы России.

В Белгородской области сотрудники полиции приняли участие в спартакиаде «Здоровье»

МВД России 

Лично-командный Чемпионат прошёл в урочище «Сосновка». В нем приняли участие сотрудники Управлений и Отделов МВД России по Белгородской области. Продемонстрировали свою спортивную подготовку 112 сотрудников органов внутренних дел из 28 команд.

НеслуЧАЙные встречи в Ботаническом саду

«BE LIVE» 

Сезон концертов под открытым небом в ботаническом саду стартовал в Белгороде. Местные блогеры оказались в числе первых гостей музыкального праздника и рассказали как всё было и что интересного можно увидеть в одном из самых красивых мест города.

В Белгороде состоялся картинг-марафон на кубок мэра

«BE LIVE» 

В Белгороде состоялся картинг-марафон на кубок мэра. На базе АСК «Вираж» соревновались 13 любительских команд предприятий и организаций города. Стоит отметить, что среди них была и команда управления по физической культуре и спорту администрации Белгорода.

Итоги работы проекта «Генеральная уборка»

«BE LIVE» 

В Белгородской области подвели промежуточные итоги работы по проекту «Генеральная уборка». Активисты Народного фронта отметили, что за время работы проекта выстроено взаимодействие с органами власти. В качестве положительных примеров была отмечена оперативная работа властей Белгородского района и Западного округа Белгорода.



Активисты ОНФ в Белгородской области подвели промежуточные итоги работы по проекту «Генеральная уборка»

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, подвели промежуточные итоги работы по приоритетному проекту ОНФ «Генеральная уборка» на территории Белгородской области.

Читать дальше...

Выпуск программы «События недели» от 4 июня 2017 года

ГТРК Белгород 

Крупномасштабные учения провели в Белгороде: как спасатели прошли испытания? Операция «Тонировка» снова показала, что безопасность в приоритете далеко не у каждого белгородского водителя: как борются с нарушителями госавтоинспекторы? В БГАДТ завершился 81-й сезон: какими премьерами запомнится зрителю этот театральный год и чем будет удивлять наша труппа в следующем? Чем ещё запомнились минувшие семь дней —

В Белгороде отберут лучших барменов Центрального и Приволжского федеральных округов для участия в финале чемпионата мира

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде 7 июня состоятся соревнования лучших барменов Центрального и Приволжского федеральных округов. Отборочный тур на национальный финал чемпионата мира организуют Белгородская барменская ассоциация при поддержке администрации города, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Греко-католики и черносотенцы захватили православный храм в Ивано-Франковской области

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Представители Украинской греко-католической церкви при содействии бойцов националистического батальона "Черная сотня" захватили старинный Благовещенский храм в городе Коломыя Ивано-Франковской области, принадлежащий Украинской православной церкви Московского патриархата. О происшествии рассказал настоятель храма Василий Кобельский, сообщает "Царьград". По его словам, греко-католикам удалось обманом попасть в храм и отслужить в нем литургию. Ранее сообщалось о том, что местные депутаты оказывают давление на настоятеля... Читать дальше...

"ВИМ Авиа" испортит отпуск тысячам россиян

Блог сайта «Утро» 

Авиаперевозчик "ВИМ Авиа" расширил список отмененных рейсов из Москвы и ряда других российских городов. Это может привести к сорванным отпускам, поскольку туроператоры не успеют подстроиться к изменениям в программе полетов.

Читать дальше...

​В белгородском зоопарке появились еноты Ракета и Зонтик, носуха Пряник и соболь Мальчик

FONAR.TV (Белгород) 

Ко дню рождения белгородского зоопарка, который был 1 июня, руководители регионов Центрального Федерального округа сделали подарки, отправив в Белгород животных. С таким предложением к ним обратился полпред президента в ЦФО Александр Беглов. На это предложение откликнулись Воронежская, Тульская, Московская, Липецкая, Костромская, Ивановская, Орловская и другие области.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 05.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Над Белгородской областью сбили два беспилотника

В Белгороде бомж украл из пиццерии ноутбук

Mash: Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь