Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 28.06.2017

Выяснение отношений закончилось смертью

«BE LIVE» 

В селе Пушкарное Белгородского района, по версии следствия, мужчина с ножом спрятался в подсобном помещении во дворе своей знакомой, которую он ждал для выяснения отношений. Но первой его заметила мать девушки. Для женщины эта встреча закончилась смертью.

За 20 лет завод «ЖБК-1» выпустил 17 млн квадратных метров тротуарной плитки

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» На заводе «ЖБК-1» 20 лет назад открылась линия по производству тротуарной плитки, которой сейчас вымощены улицы, парки, площади городов и поселков Белгородской области. За это время компания произвела 17 млн квадратных метров плитки.

Капремонт в разгаре. Всё ли под контролем в Белгородской области?

«АиФ-Черноземье» 

Программа капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) реализуется в нашей области с 2014 года. О том, как продвигается капремонт-2017, говорили эксперты во время «круглого стола», организованного редакцией «АиФ-Белгород».

Капремонт в разгаре. Всё ли под контролем в Белгородской области?

АиФ 

Программа капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) реализуется в нашей области с 2014 года. О том, как продвигается капремонт-2017, говорили эксперты во время «круглого стола», организованного редакцией «АиФ-Белгород».

​В Белгороде горожанам предлагают ознакомиться с актуальными заданиями ЕГЭ

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в четверг, 29 июня, пройдёт акция «Доступное ЕГЭ», на которой все желающие могут ознакомиться с актуальными заданиями теста. Пришедшим покажут примеры заданий всех предметов, по которым сдают Единый государственный экзамен, кроме иностранного языка.

Читать дальше...



Школа волонтеров УМВД объединила молодых активных белгородцев

ГТРК Белгород 

В Белгородской области прошел молодежный форум, в котором приняли участие представители волонтерских объединений правоохранительной направленности. Основная задача школы волонтёров – совершенствование правовых знаний и отработка совместных с правоохранителями действий в различных ситуациях.

В Спасо-Преображенском кафедральном соборе появилась новая икона

ГТРК Белгород 

В Спасо-Преображенском кафедральном соборе Белгорода появилась новая икона святых мучеников Маркиана и Мартирия, написанная специально по заказу Федеральной нотариальной палаты России. Чин её освящения совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Ранее образ небесных покровителей юридической профессии был водворён в главном храме страны — Христа Спасителя.

Житель Белгорода хотел поговорить со своей возлюбленной и зверски зарезал ее мать

ПолитЭксперт 

Трагический инцидент произошел в селе Пушкарное в Белгородской области. 30-летний местный житель приехал к своей возлюбленной, чтобы выяснить отношения и зарезал ее мать.

В селе Пушкарное в Белгородском районе местный житель зарезал женщину

Блог сайта «Ньюинформ» 

30-летний житель села Пушкарное в Белгородском районе обвиняется в убийстве женщины. Мужчина отправился к месту проживания знакомой, с которой хотел выяснить отношения.

Читать дальше...

​В Белгороде судебные приставы арестовали оборудование ресторана KFC

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде судебные приставы арестовали оборудование ресторана KFC, который находится на Белгородском проспекте. Информацию об этом распространила пресс-служба компании ООО «Сити Ресторанс», которой принадлежит белгородски ресторан.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Опасная свалка

«BE LIVE» 

В ходе совместной общественной проверки активисты Белгородского отделения Общероссийского Народного Фронта и «Зелёного Фронта» выявили в Шебекинском районе возле хутора Ржавец свалку размером в несколько гектаров. Вещества, складируемые на свалке, а также образующиеся в результате реакций в мусорном «теле», обладают различными классами опасности.

Google назвал самые популярные направления среди российских туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россия занимает первое место по количеству туристических запросов в поисковой системе Google. Об этом заявила Евгения Олеринская, менеджер сегмента Travel&Tech Industry московского офиса компании.

Читать дальше...

Вечер тротуарной астрономии

«BE LIVE» 

В Белгороде снова хорошая погода, а значит самое время возобновлять Вечера тротуарной астрономии! На площадке возле СК Хоркиной появятся телескопы, для того, чтобы белгородцы смогли увидеть своими глазами Юпитер и Сатурн.

Единороссы подвели промежуточные итоги проекта «Городская среда»

ГТРК Белгород 

Партия «Единая Россия» провела заседание рабочей группы в рамках региональной недели. Его участники подвели промежуточные итоги реализации федерального партийного проекта «Городская среда», в рамках которого в Белгородской области благоустроят 24 дворовые территории.

Просматривали в Белгороде 28.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

Беспилотник Shahed-101 атаковал газовое месторождение в Ираке

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников