Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 28.06.2017

Главные экономические новости Черноземья с 21 по 28 июня

«Агентство Бизнес Информации» 

Ахрохолдинг "Белая дача" планирует запустить работу своего липецкого завода по производству картофеля фри в течение первого квартала 2018 года.21.06.2017 Депутаты Белгородской областной думы в ходе очередного заседания согласовали увеличение доходной части регионального бюджета на 2017 год на почти 10,42 млрд рублей.22.06.2017 Московское ООО...

Минэкономразвития России признало Чувашию одним из лучших регионов по эффективности использования средств на ЖКХ

«Советская Чувашия» 

В 56 регионах России недостаточно эффективно используют ресурсы для развития ЖКХ — к такому выводу пришли в Министерстве экономического развития, изучив результаты сравнительного анализа коммунального комплекса субъектов РФ. Наименее эффективно расходуют средства на ЖКХ в Республике Коми и Архангельской области, считают в ведомстве. Лучшими же регионами признаны Чувашская Республика, Белгородская и Тульская области, а также […]

«Доступное ЕГЭ»

«BE LIVE» 

Белгородцам предлагают испытать себя и сдать Единый государственный экзамен. Акцию под названием «Доступное ЕГЭ» проведут в Белгороде 29 июня.

В рамках Молодежного избирательного штаба среди студентов состоялась политическая игра

ВОО «Молодая Гвардия» 

Член Регионального штаба МГЕР Наталья Дегтярева рассказала студентам обо всех этапах избирательной кампании, способах и методах агитационной борьбы, важности живого общения кандидата и избирателя, функции и роли избирательного штаба.

Читать дальше...



В Белгороде очевидец заснял на видео смертоносный луч корабля пришельцев

KrasNews.com (Красноярск) 

Белгородец сказал в социальных сетях, что оказался очевидцем посещения планеты Земля инопланетным кораблем. По утверждению очевидца, они с компанией решили выехать за территорию города, чтобы отдохнуть.

Белгородский мини-аквапарк откроется 1 июля

Go31.ru 

Открытие сезонного аквапарка на пляже «Лазурный» в Белгородском районе состоится 1 июля: сегодня об этом официально заявили в группе компаний «Агро-Белогорье», которая выступае

Белгород: первый участок обновленной набережной обещают открыть в августе

ИА REGNUM 

О планах реконструкции белгородским журналистам рассказал глава департамента строительства и архитектуры.   В Белгороде участок набережной реки Везелки от Кашарского проезда до БелГУ реконструируют к 5 августа, а полностью работы на объекте должны завершиться в сентябре. Об этом...

Белгородка заявила о давлении полиции из-за дела о взятках

«BE LIVE» 

В редакцию BELIVE.RU пришло письмо от белгородки, информация о поиске которой появилась на сайте УМВД по Белгородской области. По словам женщины, она не скрывается от правоохранительных органов и занимается воспитанием троих детей.

В ночном лесу возле Белгорода заметили НЛО

ИА «ВладТайм» 

Один из жителей Белгорода заметил ночью в лесу инопланетный корабль. Увидев внеземной объект, мужчина немедленно зафиксировал его на камеру своего мобильного телефона.

Губернатор Евгений Савченко занял первое место в национальном рейтинге губернаторов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» обнародовал национальный рейтинг губернаторов российских регионов по итогам мая-июня. Глава Белгородской области Евгений Савченко занял первое место в группе губернаторов-лидеров списка. 

По факту убийства жительницы Белгородского района возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории одного из домовладений в селе Пушкарное Белгородского района тела 44-летней местной жительницы с множественными ножевыми ранениями по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC взял старт в Красноярске

Новости пользователей сайта 

24-25 июня на гоночной трассе «Красное кольцо» в Красноярске состоялся первый этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу, в котором приняли участие более 60 автомобилей. Было проведено порядка 200 заездов. Победу в абсолютном зачете одержал 2500-сильный про-мод Dodge Viper DT.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 28.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани