Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 28.06.2017

​В Белгородской области чиновники вводят новую систему взаимодействия врачей и пациентов

FONAR.TV (Белгород) 

На выездном заседании правительства региона, которое прошло в Ракитянском районе, чиновники обсудили новую модель взаимодействия врачей и пациентов. Евгений Савченко вместе с остальными членами правительства обсудил проект «Управление здоровьем», который должен увеличить профилактическую роль врача в жизни пациента. Конечная цель чиновников — увеличить продолжительность жизни белгородцев.

Читать дальше...

В Белгороде прошёл первый адаптивный фестиваль ГТО

ГТРК Белгород 

Первый фестиваль физкультурно-спортивного комплекса для людей с ограниченными возможностями здоровья провели в Белгородском госуниверситете. За звание лучших боролось 18 команд – это студенты и работники вуза.

В Белгородском районе полицейские задержали троих подозреваемых в серии краж

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска районного ОМВД и Управления уголовного розыска УМВД России по Белгородской области задержаны жители одой из стран ближнего зарубежья. По предварительным данным, 49-ти 43-х и 34-х летние мужчины временно проживали в поселке Северный, где и совершали хищение денег и имущества из домовладений.

ARWU: 12 лучших вузов России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 28 июня - "Вести.Экономика". В Шанхайский предметный рейтинг университетов Global Ranking of Academic Subjects (ARWU) в этом году включены 12 российских вузов.

Ранжирование осуществлялось по пяти предметным областям: математика, физика, химия, информатика и экономика/бизнес.

В 2016 г. был опубликован специализированный рейтинг по инженерным наукам. Университеты были ранжированы по семи предметным областям.

Ниже представляем 12 лучших российских вузов, попавших в рейтинг.

1. МГУ

Читать дальше...



Многоэтажки в области будут строить по новым принципам: с разной планировкой и прозрачным входом в здание

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе разработали стандарты по улучшению городской среды. Новую концепцию представил начальник департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев на заседании «малого» правительства Белгородской области. Ее положения планируют использовать при создании новых массивов застройки и реконструкции кварталов с ветхим и аварийным жильем.

В Белгороде автоледи попала в ДТП

«BE LIVE» 

За 27 июня в Белгородской области произошло одно ДТП, в котором пострадали три человека. В Белгороде ночью 24-летняя автоледи попала в ДТП.

​В Белгороде опубликовали новый график отключения горячей воды

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде компания ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» опубликовала новый график отключения горячей воды. Сейчас теплоэнергетики готовятся к ремонту труб, которые подключены к котельной «Южная».

Читать дальше...

Инопланетяне приземлились в Белгороде

«Утро.ru» 

Житель Белгорода снял на камеру инопланетный корабль и гуманоида, разгуливающего в лесу, сообщает Федеральное агентство новостей. По данным местных СМИ, горожанин отдыхал в лесу с друзьями, и тут его внимание привлек шум, похожий на гул летательного аппарата. Заинтригованный белгородец отправился в чащу. внезапно он увидел нечто неземное - корабль инопланетян, который проводил зондирование земной поверхности ярким лучом. К сожалению, просматривая видео, мужчина увидел на записи сплошные помехи.

На соревнованиях в Белгороде тяжелоатлеты Республики завоевали восемь медалей

Совет Министров ДНР 

Сборная команда Донецкой Народной Республики успешно выступила в рамках открытого лично-командного Первенства Белгородской области среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе по тяжелой атлетике, которое прошло в период с 23 по 25 июня. В соревнованиях, которые были проведены на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» при поддержке Белгородской региональной общественной организации «Федерация тяжелой атлетики» и […]

Просматривали в Белгороде 28.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Белгородской области стартовал ремонт моста через реку Корень

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Вячеслав Гладков рассказал, как отдыхают юные белгородцы в Казани

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»