Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2022

Новости Белгорода за 04.02.2022

ГИБДД назвала регионы, где пройдут сплошные проверки водителей

Блог сайта «Газета.ru» 

Региональные отделы Госавтоинспекции рассказали о проведении рейдов в ближайшие выходные, 5-6 февраля. В ходе проверок сотрудники ГИБДД будут искать нетрезвых водителей.

Читать дальше...

Пьяная женщина обвинила шлагбаум в "нападении" на ее автомобиль: видео

«Московский Комсомолец» 

Автоледи из Белгорода скорее всего села за руль после бурного застолья. Путь девушки лежал через железнодорожный переезд, где 37-летняя девушка-водитель сначала снесла специальный знак, а потом обвинила шлагбаум в "нападении" на ее автомобиль, а ранее даже на ее мужа. На автоледи составлено два административных протокола, в том числе и за оскорбление полицейских. Смотрите курьезное, но не очень смешное видео.



135 классов в белгородских школах закрыты на карантин из-за коронавируса

ГТРК Белгород 

Эпидобстановка уже давно диктует свои правила. Сегодня в образовательных учреждениях региона не только продолжают соблюдать антиковидные меры, но и усиливают их. В медицинских масках и одноразовых халатах, с термометрами и антисептиками в руках — в [...]

Читать дальше...

Женщина обвинила шлагбаум в попытке убийства и по-итальянски обматерила ДПС

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгороде 37-летняя женщина врезалась в конструкции шлагбаума, предъявила итальянское водительское удостоверение и отказалась от медицинского освидетельствования, сообщает местное ГИБДД.

Читать дальше...

Белгородцы могут получить больничный, если ребёнка отправили на карантин

Блог сайта «Bel.ru» 

По словам Ирины Кизиловой, родители, чьих детей в Белгородской области отправили на карантин в школе или детском саду из-за ковида, могут оформить больничный лист. Получить его можно в детской поликлинике.

Читать дальше...

По факту нарушения правил безопасности при ведении работ возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного я.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Стоимость проезда от остановки «СитиМолл» подняли на 50 копеек. Как это объясняют, что не так с этими объяснениями, и почему так получилось?

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы жалуются в соцсетях на то, что при проезде от остановки «СитиМолл» в центр Белгорода, с их банковских карт вместо 20 рублей автоматически списывается большая сумма — 20,5 рубля. Лишние 50 копеек списываются, несмотря на то, что почти по всем формальным и неформальным признакам ТРЦ расположен в черте города.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


Мошенники продают «красивую дату» на свадьбу в феврале

Блог сайта «Bel.ru» 

Как отмечают специалисты, в середине января на многих сервисах появились объявления о продаже «красивой даты», однако уловкам мошенников верить не стоит. Они продают дату за несколько сотен тысяч рублей, однако при этом ЗАГСы не подтвердили возможность передачи брони даты бракосочетания третьему лицу.

Читать дальше...

Уехавший из Белгорода в Москву украинец семь лет не может получить гражданство

Bel.ru (Белгород) 

ФНС не даёт стороннику «антимайдана» справку о доходах. Мужчину отправляют в Белгород для получения налогового номера. При этом украинец последние несколько лет прописан в Москве, сообщает RT.

Уехавший из Белгорода в Москву украинец 7 лет не может получить гражданство

Bel.ru

ФНС не даёт стороннику «антимайдана» справку о доходах. Мужчину отправляют в Белгород для получения налогового номера. При этом украинец последние несколько лет прописан в Москве, сообщает RT.

Просматривали в Белгороде 04.02.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Выставка-форум ProIntegration Tech

Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей