Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

В экзотариум белгородского зоопарка скоро привезут ещё трёх лемуров

0

Администрация Белгородского зоопарка рассказала, что в ближайшее время к чёрно-белому лемуру Варваре, который находится в недавно открывшемся экзотариуме, привезут самца и ещё одну пару рыжих лемуров.

Первые посетители пришли в экзотариум в субботу, 3 декабря. Сейчас здесь уже работает десять экспозиций с 30-ю видами тропических животных, и скоро их станет ещё больше.

— Чтобы поддерживать интерес посетителей, мы планируем сделать ротационную экспозицию — заменять животных одной экспозиции другими. Добавятся ещё дополнительные террариумы со змеями и ящерицами. Ещё по выходным будет работать «контактная зона»: мы будем выносить змей, и посетители смогут с ними фотографироваться. Обычно людям это нравится, — рассказал «Фонарю» заведующий экзотариума Александр Онкин.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса