Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Новости Белгорода за 21.12.2016

​В Белгороде студента-сирийца приговорили к тюремному сроку за одобрение теракта в «Шарли Эбдо»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде на выездном заседании Московского окружного военного суда вынесли приговор студенту-сирийцу, который публично одобрял действия террористов напавших на «Шарли Эбдо».

Читать дальше...

Промсвязьбанк и Корпорация МСП помогли посадить сад в Белгородской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Промсвязьбанк открыл кредитную линию лимитом 152 млн рублей садоводческому предприятию ООО «Белый сад». Первый заем в размере 26,7 млн рублей компания взяла сроком на 4 года по ставке ...

Житель Борисовского района обвиняется в причинении смерти временному жильцу

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 56-летнему жителю Борисовского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Яковлевский рудник хотят полноценно запустить в феврале 2017 года

«Белпресса» (Белгород) 

Замгубернатора Белгородской области Олег Абрамов заявил, что правительству удалось договориться о запуске производства на руднике, который со временем должен выйти на 3 млн тонн руды в год.

Белгородские власти рассчитывают нарастить объёмы грузоперевозок по железной дороге

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородская область уже перевозит более половины всех грузов Юго-Восточной железной дороги, однако железнодорожники договорились с губернатором Евгением Савченко увеличить объёмы железнодорожных перевозок до 50 млн тонн в год.



Подарки от энергетиков — надёжным и ответственным!

«МОЁ! online» (Белгород) 

Уже третий год подряд в офисе филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» проходят приятные встречи. В это время представители компании вручают подарки белгородцам — победителям конкурса «Лучший потребитель»

Лауреатами премии имени В. Я. Горина стали семь аграриев Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

В этом году увеличилось не только количество передовиков агропромышленного комплекса, которые были удостоены премии, но и размер денежного поощрения. Лауреаты получили по 500 000 рублей.

Дом купца Голева

ГТРК Белгород 

Старинный особняк в Белгороде на Преображенской называют домом купца Голева. Дом построен в первой половине XIX века. Это здание одно из немногих старых городских построек, сохранившихся до наших дней. Сегодня здесь находится управление лесами Белгородской области.

Появилась возможность подачи документов для получения госуслуги по лицензированию в электронном виде

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Белгородской информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, что в настоящее время существует возможность подачи документов для оказания государственной услуги по лицензированию деятельности в области пожарной безопасности в электронном виде, через Единый портал государственных услуг. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и пройти по следующему пути: Главная – Каталог услуг – Органы власти – МЧС России, выбрать интересующий... Читать дальше...

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о публичном оправдании терроризма

Прокуратура РФ 

Сегодня, 21 декабря 2016 года, в городе Белгороде в выездном заседа­нии Московского окружного военного суда вынесен приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего студента, гражданина Палестины Авайда Мосаба. Он признан виновным в совер­шении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичное оп­равдание терроризма).

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


​«Белгородэнерго» подвёл итоги конкурса для областных СМИ

FONAR.TV (Белгород) 

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» подвёл итоги конкурса для областных СМИ, которые рассказывали об энергетике. В конкурсе «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ» участвовало более 700 публикаций областных и районных изданий. Победителями и призерами стали 15 средств массовой информации.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 21.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Празднование Дня Победы отменили в шести российских регионах

Под Белгородом уволили полицейского, купившего машину за билеты из банка приколов

МО России сообщило об уничтожении над регионами 19 реактивных снарядов и 20 БПЛА

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России