Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2016

Начальник УГИБДД УМВД России по Белгородской области забил победный гол в товарищеском матче по хоккею

В канун Нового года на ледовой арене «Серебряный Донец» встретились команды «Динамо» и Войск Национальной Гвардии региона

Товарищеский матч по хоккею между командами «Динамо» и Войск Национальной Гвардии региона завершил серию игр этого года. На ледовой арене «Серебряный Донец» в торжественной обстановке открыл мероприятие заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Жигайло, который пожелал участникам красивой и честной борьбы.
Сплоченность игроков полицейской команды чувствовалась с самого начала игры, что не случайно. Шесть игроков сборной «Динамо» представляют региональную Госавтоинспекцию, а возглавляет ее главный государственный инспектор безопасности движения области Николай Смоляков.
Спортивный азарт, сплоченность и, как результат четкие передачи «динамовцев», сделали игру яркой и насыщенной. Уже в перерывах между таймами стало понятно, что шансов  у соперников немного.  При этом начальник управления ГИБДД все же поставил точку веским аргументом, забив на последних минутах решающий гол.
В упорной борьбе команда «Динамо» одержала победу со счетом 2:0. Победители получили кубок, а также специальный приз от организаторов товарищеского матча.

Спорт в Белгородской области

Андрей Рублёв

Рублёв стал победителем «Мастерса» в Мадриде

Белгородцев призывают отказаться от поездок по трассе Крым - Комсомолец - Красиво

Гладков подтвердил, что в результате атаки дронами в Борисовском районе погибли семь человек

"Смотри, чисто за тачкой летит": дроны ВСУ атаковали "Газели" с рабочими под Белгородом