Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2017

Новости Благовещенска за 14.09.2017

В Амурской области мальчик пошел в туалет в лесу и нашел сокровища

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

6-летний Никита гулял вместе с родителями и отчаянно захотел в туалет, — сообщает портал zelv.ru. Порядочные мать и отец выдали ему в шутку лопату — выкопать ямку до и после все аккуратно припрятать.

Приспособления для изготовления оружия были обнаружены у жителя Магдагачинского района

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Амурской области выявили жителя Приамурья, незаконно хранившего и перемещающего огнестрельное оружие и боеприпасы к нему.

В Амурской области за взяточничество приговорен к длительному сроку лишения свободы и крупном штрафу бывший инспектор государственного ветеринарного надзора

Прокуратура РФ 

13 сентября 2017 года Благовещенским городским судом Амурской области рассмотрено с участием государственного обвинителя Благовещенской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении бывшего старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области Б. Он признан виновным в совершении четырех преступлений, предусмотренных... Читать дальше...

Магазин сгорел сегодня утром в Магдагачинском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Утром 14 сентября в Тыгде по улице Советской произошел пожар в помещении магазина, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Прокурором Амурской области Медведевым Р.Ф. проведено выездное заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов области в г.Свободном

Прокуратура РФ 

13 сентября 2017 года прокурором области Русланом Медведевым проведено внеплановое выездное заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов области.

Небольшой кратковременный дождь: прогноз погоды в Амурской области на 14 сентября

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области 14 сентября ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Северо-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду, местами его порывы достигнут 12 метров. Температура составит 17…22 градусов тепла, местами по северу – плюс 11…16 градусов.

Читать дальше...

Сенатор Александр Суворов с рабочим визитом посетил ИК-2 УФСИН России по Амурской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Александр Суворов посетил ИК-2 УФСИН России по Амурской области. В рамках рабочего визита он ознакомился с общежитиями осуждённых, медико-санитарной частью, другими объектами исправительного учреждения, а также провёл приём осуждённых по личным вопросам.

В Амурской области вынесен приговор суда водителю одной из транспортных организаций, который в пьяном виде применил насилие в отношении сотрудника транспортной полиции

Прокуратура РФ 

Сковородинской транспортной прокуратурой поддержано в Магдагачинском районном суде Амурской области государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя Забайкальского края Валерия К. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Просматривали в Благовещенске 14.09.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей