Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2019

Новости Гала за 13.10.2019

Лучшие девушки Октоберфеста — 2019

Galatv.am (ru) 

Октоберфест — самый известный в мире пивной фестиваль, который проводится в Мюнхене. Каждую осень на несколько недель этот праздник привлекает тысячи людей в столицу Баварии. Живая музыка, ярмарки, парады, традиционная немецкая кухня и лучшие сорта пива превращают Октоберфест в незабываемое событие. А сколько там нарядных и веселых девушек! Источник

Читать дальше...

«Это первый случай, когда руководитель нашей страны ответил на сделанное ему замечание», — политолог Папян

Galatv.am (ru) 

«Своим заявлением, связывая Нжде с фашизмом и представляя его главным носителем нацистской идеологии, Алиев хотел настроить против Армении в основном народ России и ее правительство», — в беседе с телекомпанией ГАЛА сказал политолог Ара Папян, комментируя заявление Ильхама Алиева, сделанное перед лидерами стран СНГ, в котором он пытался изобразить Гарегина Нжде носителем нацистской идеологии, а Армению …

Читать дальше...

Гала-концертом "Созвездие виртуозов" завершился фестиваль музыки

Vpravda.ru 

Сегодня в Центральном концертном зале Волгограда состоялось торжественное закрытие международного фестиваля "День музыки". Зрительный зал, как и ожидалось, был полон. Любители музыки самых разных возрастов пришли на гала-концерт как на праздник - нарядные, в приподнятом настроении, с цветами.

Читать дальше...

«Эти фотографии сделаны в Гюмри. Представляете, перед входами в музеи образовались очереди?»

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян разместил на своей странице в Facebook сделанные в Гюмри фотографии со следующей заметкой: «Эти фотографии были сделаны сегодня в Гюмри перед музеями Ованеса Шираза и Мгера Мкртчяна. Представляете, перед входами в музеи образовались очереди? Говорят, что похожая ситуация была и у входов в другие музеи. Вот это и есть революция, вот что изменилось …

Читать дальше...

Еще одна победа Джорджио Петросяна, он получил награду в $1 млн

Galatv.am (ru) 

Представляющий Италию кикбоксер армянского происхождения Джорджио Петросян в поединке за звание чемпиона международного Гран-при по кикбоксингу One FC победил алжирца Семи Сана. За победу в поединке легендарный спортсмен получил $1 млн. Это самая высокая награда в истории кикбоксинга. Петросян также владеет поясом чемпиона Bellator Kickboxing. 

Читать дальше...

Четыре госпиталя за 12 часов

Galatv.am (ru) 

5 и 6 мая 2019 года российская авиация нанесла четыре удара по больницам на северо-западе Сирии. Как пишет The New York Times, журналистам удалось доказать это, проанализировав данные о полетах авиации над Сирией, сообщения очевидцев и переговоры российских пилотов. В МИД России обвинения отвергли, заявив, что авиация Минобороны РФ наносит точечные удары по тщательно проверенным целям. «Медуза» коротко пересказывает расследование The New York Times. За 12 …

Читать дальше...

Сербия готова развивать сотрудничество с Арменией через договор о ЗСТ с ЕАЭС

Galatv.am (ru) 

Белград готов развивать многосторонние и двусторонние связи с Ереваном, сказала спикер сербского парламента Майя Гойкович на встрече с армянским коллегой Араратом Мирзояном. Как сообщает пресс-служба парламента Армении, встреча спикеров прошла на полях 141-го заседания Межпарламентского союза (МПС) в Белграде. Гойкович также напомнила, что 25 октября Сербия подпишет Соглашение о свободной торговле с ЕАЭС. В свою …

Читать дальше...

Члены делегации Франции представили председателю НС предстоящие программы сотрудничества с Арцахом

Galatv.am (ru) 

Председатель Национального собрания Ашот Гулян 12-го октября принял прибывшую из Франции делегацию, в составе которой были члены Круга дружбы «Франция- Арцах», представители органов местного самоуправления, журналисты и ответственное лицо офиса Ай Дата Франции. Глава парламента оценил сотрудничество Арцаха и Франции как успешную и образцовую дружбу, планка которой из года в год повышается. Ашот Гулян коснулся …

Читать дальше...

СМИ: число жертв тайфуна «Хагибис» в Японии увеличилось до 25

Galatv.am (ru) 

Число жертв тайфуна «Хагибис», который обрушился на Японию, увеличилось до 25 человека. Об этом в воскресенье сообщило агентство Kyodo. Отмечается, что еще более 10 человек числятся пропавшими без вести и свыше 160 получили травмы различной степени тяжести. В Японии продолжаются поисково-спасательные операции и работа по ликвидации последствий тайфуна «Хагибис», в которых помимо экстренных служб задействованы …

Читать дальше...

Ярмарка, организованная по случаю Дня работника сельского хозяйства

Galatv.am (ru) 

13 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян посетил ярмарку, организованную в Степанакерте по случаю Дня работника сельского хозяйства. Президент ознакомился с товарами, представленными районами и частными предпринимателями в павильонах, побеседовал с участниками о проблемах, связанных с их работой.

Читать дальше...

Международный проект-конкурс «ArtStarT» приглашает!

Одесский обозреватель 

Одесситы и гости города приглашаются на Гала-концерт Международного проекта «ArtStarT». Идея проекта уникальна — он проводится как в реале, так и в интернете: многоуровневый, состоит из трёх этапов: — концерты на летней площадке (Летний театр Горсада) — интернет-голосование на канале проекта в YouToube — оценивание по номинациям. На Гала-концерте вас поразит блестящая эстрадная программа: песни, танцы, инструментальные номера. Вас ждут выступления финалистов проекта, музыкальные сюрпризы от жюри и организаторов (участники «Голоса Украины»... Читать дальше...

Просматривали в Гале 13.10.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Открытие ММКФ–2024 // Участники и гости мероприятия

Heart of Madness New World

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Иранский боец ММА пнул октагон-герл на турнире в Москве: «Свинья, у нас знаешь, что за такое делают?»