Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Март
2021

Новости Гала за 07.03.2021

Миротворцы РФ обнаружили и обезвредили в Нагорном Карабахе 25 154 взрывоопасных предмета

Galatv.am (ru) 

Инженерно-саперными группами Центра гуманитарного разминирования российского миротворческого контингента продолжается работа по разминированию территории Нагорного Карабаха. Как передает  Минобороны РФ, за сутки очищено 17 га территории, 4 км дорог, 5 домостроений, обнаружено и вывезено для уничтожения 42 взрывоопасных предмета. Всего с 23 ноября 2020 г. от неразорвавшихся боеприпасов очищено 1 623 га территории, 508 км дорог, 1 …

Читать дальше...

Если Пашинян согласится с нашим предложением, он может подать заявление об отставке 8 марта. Руководитель парламентской фракции «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян

Galatv.am (ru) 

Если Пашинян согласится с нашим предложением, а именно воздержаться от своей инициативы по внесению изменений в Генштаб, отклониться от повестки дня досрочных выборов, то, отказавшись выдвигать любого кандидата на пост премьер-министра в парламенте, он может уйти в отставку 8 марта. Об этом на своей странице в Facebook написал лидер парламентской фракции «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян. …

Читать дальше...

Азербайджанцы вели съемку на участке Сюник-Чакатен во время согласованного движения. СНБ

Galatv.am (ru) 

Относительно  распространенной в Интернете съемки  из автомобиля азербайджаноязычных людей в Сюникской области, Служба национальной безопасности Республики Армения уточняет, что видео   в населенных пунктах участка Сюник-Чакатен общины  Капан  Сюникской области Республики Армения сняли азербайджанские военнослужащие, которые находились там  с целью участия в трехсторонней рабочей встрече, организованной еще месяц назад,   во время  согласованного  передвижения  в сопровождении российских …

Читать дальше...

Опубликовано видео нового показательного номера Евгении Медведевой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гала-шоу "Ледниковый период" проходит в Москве 7 марта. В ходе мероприятия новый показательный номер представила именитая российская фигуристка Евгения Медведева. Спортсменка продемонстрировала изящное катание под песню "Комета" в исполнении артиста Jony. Ролик в своем Instagram-аккаунте опубликовал один из зрителей.

Читать дальше...

Гала-вечер фигуристов: премьера Медведевой и Show Must Go On от Загитовой

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Три чемпионки мира - Евгения Медведева, Алина Загитова и Елизавета Туктамышева - выступили в гала-шоу "Ледниковый период", причем две фигуристки показали совершенно новые показательные номера.

Ольга Бузова, Алексей Воробьев, Регина Тодоренко и другие на шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период»

PeopleTalk.ru 

Кто: Ольга Бузова, Алексей Воробьев, Регина Тодоренко, Ольга Кузьмина, Влад Соколовский и другие  Где: дворец спорта «Мегаспорт» Когда: 07.03.2021 Гала-концерт на льду «Ледниковый период» прошёл сегодня в ДС «Мегаспорт». Выступили участники десятого юбилейного проекта и знаменитые фигуристы. 

Читать дальше...

Ягудин — о переходе в брейкданс: «У меня уже бедро скрипит, мне недолго осталось»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин отработал в качестве ведущего Гала-вечер шоу «Ледниковый период», а в финальном совместном номере продемонстрировал прекрасную физическую форму, попрощавшись со зрителями «колесом», кувырком и элементом брейкданса.

Читать дальше...

В Армении за сутки подтверждено 422 новых случая COVID-19, скончались 4 человека

Galatv.am (ru) 

По положению на утро 7 марта, в Армении зафиксированы 174. 679 подтвержденных случаев коронавируса, Об этом сообщает Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний Минздрава РА. Таким образом, за сутки подтверждено 422 новых случая коронавирусной инфекции (накануне — 508 — максимальный с начала текущего года суточный прирост). От COVID-19 накануне скончались 3 человека, выздоровели 130 …

Читать дальше...

В Ереване произошло ДТП: погибли 2 человека

Galatv.am (ru) 

В Ереване на улице Алабяна произошло ДТП: погибли два человека. Об этом сообщили в МЧС Армении. Сегодня, 7 марта, в 04,35, в национальный центр кризисного управления поступил сигнал о том, что на улице Алабяна в Ереване, близ территориального подразделения № 1 Службы призывного и мобилизационного укомплектования, произошло ДТП: есть пострадавший. На место происшествия выехали два …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Волонтеры из Балашихи поучаствовали в зарядке на форуме «Россия»

Heart of Madness New World

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу