Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Март
2021

Новости Гала за 15.03.2021

«Инфекционная сейчас …»․ Советник министра здравоохранения опубликовал видео

Galatv.am (ru) 

Советник министра здравоохранения, член Совета старейшин Еревана Ашот Саркисян на своей странице в Facebook разместил видео и написал: «Инфекционная сейчас …»․ Во дворе Национального центра инфекционных заболеваний скопились машины «Скорой помощи».

Читать дальше...

Эрдоган подтвердил участие Турции в агрессии против Арцаха

Galatv.am (ru) 

«От Кипра до Ирака, Сирии, от Карабаха до Ливии. Вы везде приходили на помощь нашим братьям. «Вы повсюду развевали знамя луны и звезды, не позволяя спустить его», — сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на 6-м съезде правящей молодежной организации Партии справедливости и развития (ПСР). Как сообщает 1lurer.am, об этом сообщает азербайджанское издание Report. Таким образом, …

Читать дальше...

ГАЛ: в Латвии не подтверждено ни одного летального исхода из-за вакцины от COVID

«Vesti.lv» (Латвия) 

На сегодняшний день в Латвии не подтверждено ни одного летального исхода, который был бы причинно связан с вакциной от "Covid-19", заявили агентству ЛЕТА в Государственном агентстве лекарств (ГАЛ).

Читать дальше...

«Если мы хотим иметь очередной Севрский договор и использовать этот договор в туалете, в таком случае мы должны винить только себя»

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян написал на своей странице в социальной сети. Армянский народ не извлекает уроков из истории и продолжает жить в снах. Можно было бы быть безразличными к этим снам, позволить им сниться, если бы из-за них мы каждый раз не несли человеческие и территориальные потери. Сны снами, но реальность очень ясна. Южный Кавказ расположен в …

Читать дальше...

Агентство лекарств: не подтверждено ни одного летального исхода из-за вакцин от Covid-19

DELFI (Латвия) 

На сегодняшний день в Латвии не подтверждено ни одного летального исхода, который был бы вызван вакциной от Covid-19, заявили агентству LETA в Государственном агентстве лекарств (ГАЛ).

Посол Армении: Международное сообщество молчанием ответило на действия Азербайджана в Карабахе

Galatv.am (ru) 

Международное сообщество молчанием ответило на действия Азербайджана в отношении мирного населения Нагорного Карабаха во время недавней войны. Об этом заявил посол Армении в России Вардан Тоганян на состоявшейся в Москве конференции «Геноцид и Первая мировая война. Международные договоры. Исторические параллели». Мероприятие было организовано Союзом армян России в связи со 100-летием Московского договора, подписанного между советской …

Читать дальше...

Открыт сквер имени Леонида Енгибаряна

Galatv.am (ru) 

У здания Ереванского цирка в день рождения народного артиста Армянской ССР, армянского актера цирка, клоуна, писателя и театрального режиссера Леонида Енгибаряна открыт сквер, названный его именем. После десятилетнего отсутствия, в связи со строительством здания цирка, памятник артисту вернулся на родину. На церемонии присутствовали ереванцы, ценящие искусство Енгибаряна, а также мэр Еревана Айк Марутян. Отметим, что еще в …

Читать дальше...



АБХАЗИЯ: ДАУР КОВЕ ВСТРЕТИЛСЯ С ПОЛУЧАТЕЛЯМИ ПОМОЩИ В РАМКАХ ПРОЕКТОВ УВКБ ООН

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

13 марта министр иностранных дел Республики Абхазия Даур Кове совместно с постоянным координатором ООН Сабиной Махель и Представителем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Кемлин Ферли посетил село Акуаска Очамчырского района, Галхучскую школу Ткуарчалского района, село Абыркыт Галского района, а также встретился  с получателями помощи в рамках проектов УВКБ ООН. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА...

Фестиваль «Уральские зори» среди сельских клубов завершился гала-концертом

Стальная искра 

Районный смотр самодеятельного народного творчества 13 марта 2021 года прошёл в 52-й раз!   Гала-концерт 52-го фестиваля «Уральские зори» среди сельских учреждений Ашинского района с успехом прошёл на сцене Ашинской детской школы искусств. Масштабное мероприятие состоялось в муниципалитете впервые после долгого перерыва, вызванного пандемией коронавируса. — Учреждения культуры вновь возвращаются на сцену выступлениями творческих коллективов, ...

Читать дальше...

Гала-концерт XXI Международного фестиваля «Триумф джаза» в Северной столице пройдет при поддержке «Авторадио»

МедиаПрофи 

15 марта в большом зале Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича пройдет гала-концерт XXI Международного фестиваля «Триумф джаза», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Читать дальше...

Партия «Наследие» призвала Россию отменить применение антиармянских положений Московского договора

Galatv.am (ru) 

Накануне 100-летия Московского договора призываем Россию как стратегического партнера отменить, не расширять и не углублять применение антиармянских положений этого договора. Об этом говорится в единогласном решении заседания общереспубликанского Политического совета партии «Наследие». Политический совет партии принял также следующие решения: зафиксировать, что подписанные в ноябре 2020 года и в январе 2021 года трехсторонние заявления не являются …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 15.03.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Heart of Madness New World