Главные новости Гала
Гал
Март
2021

Новости Гала за 21.03.2021

Иногда 20 матерей с разных могил плачут и скорбят. Священник Ераблура видел ад. armeniasputnik.am

Galatv.am (ru) 

Armeniasputnik.am. пишет. Дьякон Манук Зейналян — участник последней Арцахской войны. После окончания боевых действий он совершает обряды похорон жертв этой войны. Он знает, что такое земной ад. Рано утром в военном пантеоне «Ераблур» почти нет посетителей. В мертвой тишине чувствуется запах ладана, слышен напоминающий тяжелое дыхание свист множества флагов. Перед захоронением гробы мертвых ребят были накрыты этими триколорами. Но один из …

Читать дальше...

«Ювентус» потерпел неожиданное поражение

Galatv.am (ru) 

Туринский «Ювентус» на своем поле потерпел неожиданное поражение от «Беневенто» с минимальным счетом в матче 28-го тура чемпионата Италии. Победный гол гостей на 69-й минуте забил аргентинский нападающий Адольфо Гайч. Перед началом игры президент «Ювентуса» Андреа Аньелли вручил португальскому нападающему футболку с номером 770 и с надписью G.O.A.T. (Greatest Of All Time — величайший всех времен). …

Читать дальше...

Мы воспринимаем турок как врагов, а турки считают нас камнем на своем пути. Политолог

Galatv.am (ru) 

Мы воспринимаем турок как врагов, и у нас есть на то причина, а турки не воспринимают нас как врагов, а считают камнем, препятствием на своем пути, которое необходимо устранить. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Степан Даниелян, обращаясь к повторяющейся во время сегодняшних визитов Пашиняна идее о том, что враждебность должна исчезнуть. «Сейчас …

Читать дальше...

Президент и министр обороны России проводят выходные в сибирской тайге

Galatv.am (ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин и министр обороны Сейгей Шойгу проводят выходные в Сибири. Об этом сообщает официальный сайт Кремля. Отмечается, что Президент России Владимир Путин вместе с министром обороны Сергеем Шойгу совершает пешие прогулки по тайге и катается на вездеходе. Сергей Шойгу также показал главе государства свою мастерскую.

Читать дальше...

COVID-19: в Арцахе подтверждено 4 новых случая

Galatv.am (ru) 

20 марта в Арцахе проведено 34 тестирования, в результате чего подтверждено 4 новых случая. 17 вирусоносителей в настоящее время получают стационарное лечение, а пациенты  с легкой формой  болезни получают амбулаторное лечение на дому. В  Арцахе в этом году было проведено тестирование  3999 граждан,  и результаты  552  были  положительными. В Арцахской республике   в общей сложности подтверждено …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Heart of Madness New World

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии