Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 16.09.2022

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 17 сентября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 17 сентября 2022 года. Футбол РПЛ 10-й тур 12:00 Урал – Ахмат: «Матч Премьер», «Лига Ставок» Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 14:00 Торпедо Москва – ЦСКА: «Матч Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова 16:30 Ростов – Крылья Советов: «Матч Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артема Казанцева 19:00 Динамо Москва ... Читать дальше...

Эксперт-мониторинг событий c 9 по 16 сентября 2022 года от АНО "Минин-центр"

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперты "Минин-центра" анализируют события уходящей недели, влияющие на социально-политическую ситуацию в России и Нижегородской области, в которых проявляются долговременные тенденции.

Читать дальше...



Очереди в поликлиниках, сокращение населения Удмуртии и когда дадут тепло: итоги дня

Udm-info.ru

В связи с подъемом заболеваемости коронавирусом поликлиники Удмуртии усиливают кадрами. За семь месяцев года население региона сократилось на 3582 человека. Тепло во все дома Ижевска запустят, когда установится «нормативная» погода. Udm-info подводит информационные итоги пятницы, 16 сентября.

К юбилею Циолковского в Рязанской области организовано более 70 мероприятий.

Блог сайта «7 новостей» 

Будущее в развитии космонавтики — за Россией. Об этом 16 сентября сказал врио Губернатора Павел Малков на церемонии открытия Всероссийской научно-практической конференции «Наследие К. Э. Циолковского и современность», которая посвящена 165-летию со дня рождения великого учёного.

Читать дальше...

В Петербурге встретились доноры костного мозга и их реципиенты из разных регионов России

Агентство социальной информации 

Фонд AdVita 10 сентября собрал генетических близнецов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Калининграда, Саратова, Сыктывкара, Уфы, Челябинска, Читы, Тверской и Нижегородской областей.

Читать дальше...

В Удмуртии ревнивый мужчина избил до смерти свою сожительницу и ушел из дома

Блог сайта «udm-info» 

Следствие установило, что житель поселка Кизнер вечером 14 апреля 2021 года, будучи пьян, устроил скандал из ревности и жестоко избил свою 52-летнюю сожительницу. Сам же ушел из дома. Вернувшись через двое суток, он обнаружил женщину мертвой.

Читать дальше...

Мурманскую «Заебуриху» попробуют во Владивостоке

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Впервые арктическая кухня Кольского полуострова будет представлена на гастрофестивале во Владивостоке. 23-25 сентября в столице Приморья пройдет гастрономический фестиваль-путешествие с беспрецедентной географией участников. Задача – показать масштаб и этнокультурное многообразие России. В дни фестиваля свыше 100 рестораторов и шеф-поваров со всей страны откроют свои «штаб-квартиры» во Владивостоке. Это авторы проектов из Мурманской области, Красноярского и Камчатского краев, Удмуртии, Тульской области и Москвы, Бурятии и Якутии. Читать дальше...

Новости Ижевска
Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Сергей Чемезов поздравил коллектив группы компаний «Калашников»

Блог сайта «Ростех» 

Генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов поздравил коллектив группы компаний «Калашников» с 215-й годовщиной со дня образования концерна и с 80-летием создания Ижевского механического завода.

Читать дальше...

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг БыстроБанка на уровне «ruВВ», изменив прогноз на «негативный»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности БыстроБанка на уровне «ruВВ» и изменило прогноз по рейтингу со «стабильного» на «негативный».

Читать дальше...

Тюменский проект представят на Международном форуме «РОССИЯ – СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

С 28 по 30 сентября 2022 года в нескольких городах Кузбасса пройдет 10-й международный спортивный форум «Россия — спортивная держава», который ежегодно собирает политическую элиту и лидеров спортивной отрасли для обсуждения ключевых тем в области физической культуры, профессионального и массового спорта.

Читать дальше...

На Ракетной в Ижевске хотят отремонтировать требующий демонтажа мостик

Udm-info.ru

Администрация Ижевска запланировала ремонт сломанного деревянного мостика в частном секторе на улице Ракетной. Ижевчане смеются: «Уберите этот хлам и сделайте нормальный спуск с пандусом».

Просматривали в Ижевске 16.09.2022


Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






АвтоВАЗ прекратил производство автомобилей на две недели

Клиенты Beribit в Москва-Сити дежурят у офиса криптобиржи уже вторые сутки

Выставка спецтехники и награждение спасателей: как в Ижевске отметили День пожарной охраны

Около 150 срочников из Удмуртии отправились на службу в весенний призыв