Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 19.09.2022

В Ижевске локализовали крупный пожар на лакокрасочном предприятии

Блог сайта «smi.today» 

Пожар на ижевском заводе, специализирующемся на производстве лаков и красок, удалось локализовать. Такой информацией поделился глава города Олег Бекмеметьев. У себя в Telegram мэр опубликовал следующий текст: «В 23.24 пожар локализован, складские помещения отсечены от очага горения и не пострадали. Эвакуация работников предприятия не производилась». Чиновник отметил, что представители Роспотребнадзора по розе ветров в контрольных…

В Ижевске локализовали пожар на лесокрасочном заводе

Блог сайта «smi.today» 

Пожар на лакокрасочном заводе в Ижевске локализован, сообщил 19 сентября мэр города Олег Бекмеметьев в своем Telegram-канале. «В 23.24 пожар локализован, складские помещения отсечены от очага горения и не пострадали. Эвакуация работников предприятия не производилась», — написал Бекметьев. Ранее сообщалось, что площадь пожара более пяти тысяч квадратных метров, частично обрушена крыша предприятия на площади 1 тысяча квадратных метров. На тушении задействованы 100 пожарных и 30 единиц техники. Читать дальше...

Пожарные ликвидировали открытое горение на лакокрасочном предприятии в Ижевске

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. Заместитель начальника ГУ МЧС России по Удмуртии по государственной противопожарной службе Андрей Блинов рассказал уточненную информацию по факту пожара на улице Салютовской, 31 в Ижевске.



Житель Удмуртии зарезал тесаком приятеля, празднуя освобождение из колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

В Удмуртии прокурор поддержал обвинение фигуранту уголовного дела об убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура Удмуртской Республики организовала проверку в связи с возгоранием на территории предприятия по производству лакокрасочной продукции в г. Ижевске

Прокуратура РФ 

Прокуратура Удмуртской Республики организовала проверку в связи с возгоранием на территории предприятия по производству лакокрасочной продукции в г. Ижевске.

Пожар в Ижевске засняли с коптера

Iz.ru 

Крупный пожар на лакокрасочном предприятии в Ижевске, охвативший более 5 тыс. кв. м территории, сняли с коптера. Видео появилось в распоряжении «Известий».

Прокуратура начала проверку по факту пожара на улице Салютовской в Ижевске

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. Прокуратура Удмуртии организовала проверку в связи с пожаром на территории лакокрасочного предприятия в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии в своем телеграм-канале.

Новости Ижевска
Ижевск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»


В Ижевске горит лакокрасочный завод

Рамблер 

На лакокрасочном заводе в Ижевске возник пожар. Его площадь составила 5 тысяч квадратных метров, пишет РБК со ссылкой на управление МЧС по Удмуртии. Как отмечается, предприятие принадлежит компании Palizh.

Просматривали в Ижевске 19.09.2022


Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Клиенты Beribit в Москва-Сити дежурят у офиса криптобиржи уже вторые сутки