Главные новости Кирова
Киров
Август
2022

Новости Кирова за 06.08.2022

В Уральске на парковке возле парка Кирова зарезали бизнесмена. Полиция располагает данными о подозреваемых

«Уральская Неделя» (Уральск, Казахстан) 

Убийство произошло в одном из самых многолюдных мест Уральска — возле городского парка культуры и отдыха. 

Сегодня 6 августа около 21: 30 часов на парковке вблизи центрального городского парка произошло убийство 48-летнего мужчины. Ему нанесли ножевые ранения, от которых он скончался.

Читать дальше...

Волгоградский боксер Сусленков нокаутом победил на турнире в Дербенте

Vpravda.ru 

На вечере профессионального бокса Pravda old school boxing, прошедшего в древней крепости Дербента, 26-летний волгоградец Артем Сусленков (186 см, 107 кг) одержал свою 7-ю победу на профессиональном ринге.

Читать дальше...

Павловский Посад - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Блог сайта «Московский сантехник» 

Нужен сантехник в городе Павловский Посад?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом в Павловском Посаде
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

Губернатор Вадим Шумков проконтролировал, как организованы ярмарки с продукцией местных производителей

Правительство Курганской области 

Продукция местных производителей должна быть доступна жителям Курганской области. Чтобы сократить цепочку посредников между производителем и покупателем по поручению губернатора в регионе появляется все больше мест ярмарочной торговли. В рабочий-выходной 6 августа глава региона проконтролировал эту работу. Объезд вместе со своими заместителями, руководителями профильных органов власти, главой города Кургана, заместителем председателя Курганской областной Думы Евгением Кафеевым глава региона Вадим Шумков начал с "Центрального рынка". Читать дальше...



На Ставрополье нарушитель ПДД на грузовике попал под тепловоз

Yandex.ru

Установлено, что 33-летний водитель грузовика житель Кировского округа, был трезв, злостным нарушителем не является. Ранее мы сообщали про ДТП с тремя погибшими на трассе под селом Донское, где столкнулись «Рено», «девятка» и ГАЗель.

В Кирове после ДТП загорелась иномарка: пострадали 4 человека, в том числе ребенок

Gorodkirov.ru (Киров) 

В субботу днем, шестого августа, на трассе «Киров-Советск-Яранск» произошла крупная авария.В региональном ГИБДД сообщили, что водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», предположительно, выехал на встречку и столкнулся машиной «Лада Калина», за рулем которой находилась девушка 27 лет.После столкновен

Волгоградцы наткнулись на труп повешенной девушки во время прогулки по набережной

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Жители южных районов Волгограда обнаружили тело молодо девушки недалеко от спасательной станции «Кировский». По предварительным данным, причиной смерти стала асфиксия.

Все произошло вечером 4 августа. Известно, что погибшая была бездомной, вместе с супругом они вели бродяжнический образ жизни. Незадолго до своей гибели 22-летняя девушка поругалась со своим возлюбленным. Он ушел, а она осталась сидеть на берегу. Позже на ее тело наткнулись очевидцы.

Восьмилетняя девочка пострадала в ДТП с легковушками в Кирове

Блог сайта «От личное мнение» 

Госавтоинспекция Кирова

Авария с участием двух легковых автомобилей случилась на трассе Киров — Советск — Яранск. В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе несовершеннолетняя девочка, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по городу Киров.

По предварительной информации, 31-летний водитель Volkswagen Passat для маневра по обгону выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Lada Kalina. Из-за сильного удара иномарка загорелась.

«Пассажир автомобиля Volkswagen Passat... Читать дальше...

В Кирове в ДТП пострадали четыре человека

Yandex.ru

В Кирове в субботу в результате столкновения двух автомобилей пострадали четыре человека. Об этом сообщается на официальной странице управления ГИБДД УМВД России по Кировской области во "ВКонтакте".

На трассе «Киров-Советск» после аварии загорелась машина: в ДТП опять пострадал ребенок

Yandex.ru

В аварии четыре человека получили травмы: пассажир автомобиля "Фольксваген Пассат", также водитель и два пассажира автомобиля "Лада Калина", в том числе 8-летняя девочка. Ранее мы писали, что в Орловском районе произошла серьезная авария: среди пострадавших трое детей.

Новости Кирова
Киров

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске


Движение трамваев в центре Челябинска будет остановлено

Znamenitka.ru 

С 5 августа в Челябинске временно прекращено движение трамваев по улице Цвиллинга. Причиной закрытия стали ремонтные работы на путях, сообщает пресс-служба мэрии. Движение трамваев будет организовано следующим образом: № 3 ЧЭМК - улица Кирова - улица Карла Маркса - улица Российская - ЧГРЭС (в каждом направлении). № 5 ЧГРЭС - улица Горького - улица Труда - улица Карла Маркса - улица Горького - ЧГРЭС. № 7 ЧГРЭС...

«Люди устали от понятия „вандализм“»: в Ростове открыли галерею уличного искусства

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове открыли галерею уличного искусства «Ничего страшного». Под открытым небом собрали разноплановые работы современных уличных художников: от классических граффити и текстов до фигуративных и абстрактных рисунков. «Городской репортер» посетил выставку и поговорил с организаторами об уличном искусстве, целях проекта и их воплощении. Галерея уличного искусства организована при поддержке президентского фонда культурных инициатив в рамках

С 8 августа в Кирове не будет горячей воды почти в 100 зданиях

«Pro Город» (Киров) 

8 августа в Северной части города продолжатся гидравлические испытания, а это значит, что наступает очередная волна отключения горячей воды. В списке более 100 зданий: дома, административные, медицинские и образовательные учреждения.

Тепловоз врезался в грузовик на железнодорожном переезде в Георгиевском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Никто не пострадал. В Георгиевском округе в результате столкновения грузовика с тепловозом на железнодорожном переезде никто не пострадал. Об этом в субботу, 6 августа, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ситавропольскому краю. «ДТП произошло в 11:20 по мск на 28 км автодороги Солдато — Александровское — Анреевский — Георгиевск (проходящей через хутор Новомихайловский). Водитель грузового автомобиля […]

Читать дальше...

На Ставрополье грузовик столкнулся с тепловозом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Георгиевском округе сегодня, 6 августа, на железнодорожном переезде столкнулись грузовой автомобиль и тепловоз. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, в результате аварии пострадавших нет.

Просматривали в Кирове 06.08.2022

Показать еще...

Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Экс-глава "Томских электрических сетей" отправлен в СИЗО до 25 июня

"Т Плюс" построила новую теплотрассу к домам на Суворовском проезде в Кирове

Алиментщицу из Кирово-Чепецка удалось поймать спустя два года в другом регионе

В Кирове закрыли каток, построенный в прошлом году за 100 миллионов рублей