Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Март
2017

Новости за 02.03.2017

Москвичка сдала в полицию любовника из-за плохого секса на первом свидании

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Жительница столицы рассказала, что она не получила удовлетворения от близости, потому вызвала стражей порядка.

Москвичка обратилась в правоохранительные органы после не понравившегося ей секса с незнакомцем. 30-летняя Валентина Б. посетила полицейский участок 27 февраля. Женщина рассказала сотрудникам, что, когда возвращалась от друзей, встретила у парка в Тушине незнакомого мужчину. После нескольких фраз девушка села к нему в автомобиль, где мужчина предложил ей заняться сексом нетрадиционным способом. Читать дальше...

Vizio’s newest TVs offer 4K HDR starting at $550

The Verge 

Vizio’s first TVs of 2017 are a refresh of the company’s E-Series line. They remain Vizio’s cheapest entry into 4K, and this year all models with a screen size of 55 inches and above are gaining HDR. Vizio supports both Dolby Vision and HDR10 in its more premium P- and M-Series TVs, but the new E-Series lineup only works with the latter. That’s not necessarily a problem, as most of the big streaming services — Netflix, Amazon, and YouTube — also support HDR10.

Читать дальше...

Киш с печенью и яблоком

«Поваренок.ру» 

Если Вам по вкусу сочетание куриной печени и яблока, тогда этот рецепт для Вас! Да и нелюбителям печени тоже рекомендую попробовать этот нежный, сочный и очень вкусный пирог! Возможно, отношение к печени, этому вкусному и полезному продукту, изменится в лучшую сторону)))

One Video: Green Light by Lorde

The Verge 

Every Friday, a slew of new music videos hits the web. Watching them at your desk is not time theft because you deserve it; think of it as a nice reward for surviving another work week. But what if you don’t have time to watch every video — maybe you have a deadline, a hungry pet, or other grown-up concerns. In consideration of your schedule, Lizzie and Kaitlyn present a new series called One Video. Each week we’ll tell you “one video” you need to watch, why, and for how long.

Читать дальше...

Жизнь полна удивительных чудес — радостные картины художницы-самоучки Hanne Lore Koehler

Блог сайта «Искусство» 

Она не училась живописи в школах и университетах. Просто пишет свои картины от души и веры в то, что жизнь полна удивительных чудес, которые просто нужно увидеть.

Читать дальше...



Чем баба отличается от молодки?

Блог сайта «Интересное из интернета» 

У славян всегда было четкое статусное разделение женщин по их роли в обществе.

Молодая незамужняя девушка называлась «девкой» или «девицей». Она могла носить косу, распущенные и не покрытые косынкой или другим головным убором (в зависимости от региона) волосы. Как только девушку выдавали замуж, она автоматически приобретала более высокий статус в обществе и должна была с этого момента покрывать свои волосы, прятать эту красоту только для законного мужа.

После рождения ребенка статус женщины еще больше повышался. Читать дальше...

Странные и необычные достопримечательности в Ирландии

«Пропорции счастья» 

Пока большинство думает, что Ирландия и Великобритания — одно и то же, это, на самом деле, совсем не так. Разделённая Северным проливом, Ирландия — это страна со своей историей и волшебством! А это значит, что она полна странных и необычных мест, которые обязательно нужно посетить!

Читать дальше...

Свинина в имбирном соусе

«Поваренок.ру» 

Необыкновенно вкусная свинина, а в сочетании с рисом... Если вы планируете романтический ужин в восточном стиле, советую приготовить это блюдо. Все останутся довольны.

Моментальная квашеная капуста в банке - просто бесподобный рецепт!

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 



Поедается моментально

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Количество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую... Читать дальше...

Конкурс "Вкусные истории с Милье"

«Поваренок.ру» 

Крамбл - блюдо с давней историей, родиной которого принято считать Великобританию. Этот вид выпечки получил широчайшее распространение во многих странах. Этот пирог выпекается в жаропрочной форме, не имеет основы и содержит большое количество фруктов и ягод, «накрытых» слоем теста или его подобия, что позволяет начинке томиться в собственном соку, сохраняя сочность и раскрывая фруктово-ягодный аромат. Помимо того, что десерт прост в приготовлении, в нем мало теста, что не может не радовать, тех, кто следит за фигурой. Читать дальше...

Двойной чикен-бургер на чиабатте

«Поваренок.ру» 

Простой, сытный перекус: курочка с овощами на хрустящей тёплой чиабатте. Справится даже школьник! Рецепт в исполнении моего сына-любителя такой еды.

The Nintendo Switch has a secret browser, but you can’t use it for much

The Verge 

Nintendo Switch’s day one patch has arrived, ushering the return of the dreaded Friend Code system (or at least a softer variation of it). But Nintendo also promised the patch would include a way to connect to public hotspots, which seemed to run counter to the claim that the Switch won’t have a browser given so many public hotspots require you to log in to a captive portal. So how does Nintendo reconcile this paradox? Simply put, by having a browser that can only be used in very limited situations. Читать дальше...

Шашлык из курицы в духовке

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 



Ингредиенты:

Филе курицы — 2 Штуки
Растительное масло — 2 Ст. ложки
Чеснок — 2 Зубчика
Сахар — 1 Ст. ложка
Кориандр — 1 Ст. ложка (сухой или свежий)
Соевый соус — 1 Ст. ложка
Перец чили, соль — - По вкусу

Приготовление:

Шпажки замачиваем в воде примерно 30 минут. Куриное филе нарезаем длинными полосками.
Затем филе курицы нанизываем на шпажки гармошкой. И опускаем в маринад, который готовим из: растительного масла, сахара, кориандра, соевого соуса, выдавленного чеснока, соли и перца. Читать дальше...

Вы удивитесь, как видят мир дети до года!

Блог сайта «Мир детей» 

Если вы не знали, то дети не рождаются сразу с таким зрением, как у взрослых. В первые дни после появления на свет младенцы действительно похожи на слепых котят, едва различающих хотя бы что-то вокруг себя.

Читать дальше...

Филе хека под лимонно-медовой глазурью

«Поваренок.ру» 

Легкое и пикантное филе хека, запеченное на овощной подушке. Блюдо интересное и вкусное. Готовится несложно, из простых продуктов. Ну что еще нужно для романтического вечера?

25 незабываемых цитат из кино-шедевра Рязанова «Служебный роман»

«Пропорции счастья» 

Ну разве возможно забыть эти искромётные, неожиданные, уморительные шутки из нестареющего кино-шедевра Эльдара Рязанова?

Тем более, что и сейчас эти шутки звучат актуально, словно подслушаны под дверью типичного офиса в разгар рабочего дня.

— Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем.

— Лично я хожу на службу только потому что она меня облагораживает.

— А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули... Читать дальше...

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Загнулась медсестра, ставшая людом года по версии журнала Time

iToday 

Карточка медсестры из Либерии влетела на обложку журнала Time в 2014 годуПо настоящим телерадиокомпании Би-би-си, 28-летняя Саломе Каруах(Salome Karwah)17 февраля опросталась четвертого ребятенка и после возникших осложнений вновь была госпитализирована в либерийской столице Монровии. Декламируйте такжеЖурнал Time наименовал самые влиятельные фотографии в истории Супруг Каруах обвинил в ее смерти сотрудников клиники, какие, по его словам, дрожали заразиться лихоманкой Эбола, какую баба передвинула несколько лет назад. Читать дальше...

Удивительный побег летчика М. Девятаева

Блог сайта «Я так вижу» 

Для русского человека Вторая мировая война — это подвиг миллионов, отстоявших в жестоких битвах свою свободу и жизнь. Пусть прошло с тех пор более семидесяти лет, но ради человеческой справедливости необходимо вспомнить о тех героях, подвиг которых не был своевременно оценен по заслугам, но достоин быть записан золотыми буквами в историю российского государства. Несмотря на то, что молодому поколению много рассказывают о Второй мировой войне, мало кому известны воспоминания М. Девятаева, который совершил поступок... Читать дальше...

МОЩНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПОЛОСЫ НЕВЕЗЕНИЯ

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода... Читать дальше...

Язык до поезда доведёт

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Самарский путешественник нашёл через сервис «Бла-бла-кар» попутку, которая оказалась электровозом.

Машинист за 200 рублей подвёз попутчика из Сызрани и напоил чаем. Другим туристам, пытавшимся остановить поезд, везло меньше.

Самарское издание News163 рассказало историю местного путешественника, которого из Сызрани в Самару подвёз на электровозе машинист, связавшись с попутчиком через сервис «Бла-бла-кар».

Как рассказал путешественник по имени Владимир, машинист, зарегистрированный в сервисе как водитель... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство