Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Март
2017

Новости за 23.03.2017

Сатановский: Украине далеко до Третьего Рейха

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ведущие программы «От двух до пяти» на радио «Вести FM» Сергей Корнеевский и Евгений Сатановский обсудили, с какой ненавистью на Украине сегодня относятся к России и какое опасное отношение к братскому народу прививают подрастающему поколению Незалежной с подачи майданных властей.

Сатановскому эта ситуация напомнила политику Третьего Рейха. «Там выпускали из школ молодняк, готовый всех резать на куски, в печах жечь, газовые камеры строить. И стране той было отпущено до взятия Берлина 12 лет», - констатировал он. Читать дальше...

Поляк Доманьский о русских: Они находятся на более низком культурном уровне

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Польские русофобы публично озвучивают свои заблуждения. Профессор Доманьский считает, что его соотечественники выше россиян по культурному уровню.

Читать дальше...

Ищенко рассказал об украинском «сюрпризе» для забывчивой Европы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный политолог Ростислав Ищенко рассказал о том, почему ЕС в последнее время уделяет меньше внимания украинскому вопросу, чем раньше. По словам эксперта, Европа попросту устала и не знает, как решить проблемы Украины, в особенности, конфликт на юго-восточных границах страны.

Читать дальше...

Опрос: 78% россиян почитают себя патриотами

iToday 

При этом в зависимости от уровня образования показатели изменяютсяИзмерить: ReutersСреди респондентов, получивших среднее всеобщее образования или басистее, всего 69% почитаю себя патриотами, в то времена будто среди получивших длиннейшее образование их 87%. Декламируйте такжеРоссияне против монархии На проблема, какие поступки демонстрируют патриотизм, близ 8% взговорили, что он проявляется в готовности предназначаться в армии, бороться Россию, 6% уверены, что в нежелании покидать сторону, 5% —... Читать дальше...

Владимир Корнилов: убийство Вороненкова – месть «за Крым»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В четверг, 23 марта, в центре Киева в результате нападения был застрелен беглый экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Корреспонденты iReactor поинтересовались у директора Центра Евразийских исследований Владимира Корнилова, кто может стоять за этим преступлением.

«На самом деле, это могут быть и бизнес-разборки – я так понял, бегство Вороненкова доставило проблемы и тем, с кем он имел финансовые отношения. Но учитывая, кто обычно творит беспредел на улицах Киева в последние три года... Читать дальше...



Милован Боич: «Я готов 50 лет терпеть санкции, лишь бы Крым был российским»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Некоторым западным политикам уже надоела пропаганда о якобы бедственном положении Крыма, распространяемая Украиной и охотно тиражируемая западными СМИ. Поэтому недавно на полуостров приехала солидная делегация депутатов Европарламента, стран СНГ и некоторых стран Латинской Америки. Гости побывали в Ливадийском дворце и прогулялись по Ялте. Там они встретились с уполномоченным по правам человека в Республике Крым Людмилой Любиной.

Читать дальше...

Начальный канал отказался от дистанционного участия в "Евровидении"

iToday 

В четверг Европейский вещательный альянс предложил Первому каналу обделать спутниковую передачу выступления Самойловой, дабы она все же смогла встретить участие в конкурсеИзмерить: РИА НовостиРанее Европейский вещательный альянс(EBU)предложил организовать спутниковую передачу выступления Самойловой, дабы она все же смогла встретить участие в конкурсе.Подчеркивается, что при выборе Самойловой "Начальный канал" орудовал в полном соответствии с правилами "Евровидения"Декламируйте такжеКиев отвергает... Читать дальше...

Вороненкова убил бывший муж Марии Максаковой

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

© РИА Новости

В окружении семьи Марии Максаковой считают, что к смерти её мужа — экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова — причастен бывший гражданский муж певицы — вор в законе Владимир Тюрин.

По словам продюсера Владимира Сергеева, который хорошо знаком с семьёй Максаковой, Тюрин воспользовался связями в криминальном мире, чтобы избавиться от Вороненкова и вернуть Максакову в Россию, так как она оставила в Санкт-Петербурге их общих детей: сына Илью и дочь Людмилу:

— Мы... Читать дальше...

7 русских народных суеверий

«Пропорции счастья» 

«Постучи по дереву! Не свисти дома!» — с детства твердят нам бабушки. А уж как они запугивают нас всякой нечистью, домовыми и черными кошками! Традиция суеверий прочно засела в подкорке русского сознания, совместив в себе пережитки языческой ереси с народной мудростью. И несмотря на то, что домовых и леших сегодня уже мало кто боится, русский человек все равно всегда «присаживается на дорожку» и предпочитает не просыпать соль.

Соль просыпать — слезы проливать

Читать дальше...

Соловьев отреагировал на убийство Вороненкова: на Украине привыкли убивать

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный российский журналист и ведущий Владимир Соловьев указал на важные детали убийства Вороненкова и сделал прогноз о дальнейшем развитии событий.

Читать дальше...

Соцсети: Убийство Вороненкова - попытка отвлечь украинцев от катастрофы в Балаклее

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Появились фото местных жителей, свидетельствующих об ужасных условиях хранения боеприпасов в пылающем арсенале

Читать дальше...

A rocket’s launch from French Guiana has been delayed indefinitely due to protests

The Verge 

European launch provider, Arianespace, was forced to indefinitely postpone the launch of one of its Ariane 5 rockets this week, due to protests at the French Guiana space center where the vehicle is meant to take off. Employees from two companies and a local hospital have been striking, partially over salary negotiations, and have prevented the Ariane 5 from getting to the launchpad for its launch.

Читать дальше...

Китайскую систему для чиновников – в Россию

«Ящик пандоры» 

Пока правительство "изобретает велосипед", придумывая все новые методы наказаний для чиновников — коррупционеров, все уже придумано в Китае. И успешно работает. Надо только перенять лучшее у них и пересадить на российскую почву — будут и ростки и корешки. В 2012 году Председателем Компартии в Китае стал Си Цзиньпин. Он расставил приоритеты в своей политике. Борьба с коррупцией в Китае становится во главу угла. Первым делом китайским чиновникам передали список из 8 пунктов. Каждый должен был их выучить наизусть и соблюдать беспрекословно. Читать дальше...

Apple reportedly to start manufacturing iPhones in India

The Verge 

Apple will begin to manufacture iPhones in India in the next two months, according to a new report from The Wall Street Journal. The manufacturing duties will fall to Wistron Corp which will reportedly start manufacturing iPhone 6 and 6S models in the next four to six weeks, and iPhone SE devices in around three months.

Читать дальше...

Как увеличить количество плодовых почек на яблоне и груше

Блог сайта «Дачный участок» 

Короткие недоразвитые веточки с плодовыми почками называются плодушками. У яблони и груши (но не у косточковых) их количество действительно можно увеличить, своевременно укорачивая определенные побеги.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Журналист Мацейчук осадил «зигующих» укров, которые наводят страх на Польшу

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный своими скандальными высказываниями польский журналист Томаш Мацейчук заявил в эфире ток-шоу «Место встречи» о том, что после Майдана граждане Украины стали массово переезжать в Польшу, передаёт издание «Политнавигатор». Это вызывает опасения у польского населения, сказал Мацейчук и добавил, что эмиграция началась из-за госпереворота в Киеве, а не после военных действий.

По словам журналиста, в Польше наблюдается большая волна мигрантов из Украины, которых называют беженцами. Причём... Читать дальше...

Особенности национальной коррупции

«Ящик пандоры» 

Тема коррупции в современной России представляется крайне интересной, поскольку она носит особенный характер, слабо связанный с классическими коррупционными схемами. А мы привыкли, что коррупция — это когда чиновники получают взятки за некоторые действия. При этом бывает два варианта. Первый вариант — когда чиновники получают деньги за то, что совершают деяния, которые противоречат законодательству. Ну, т.е. нечто делать нельзя, но за деньги чиновники это делают. Это взятка. А вариант другой — когда чиновники получают деньги за то... Читать дальше...

Разноцветные омары

«Пропорции счастья» 

Обычный наряд этого представителя ракообразных не отличается яркостью красок и разнообразием цветов. Природа облачила омаров в темные зелено-коричневые тона, с оттенками оранжевого на клешнях и туловище. Но среди этого однообразия попадаются и такие, встреча с которыми запоминается надолго.

Синий омар – только один из примерно двух миллионов омаров рождается синим. Единственное отличие этого омара от его обычных собратьев – непривычная для глаза ярко-синяя окраска.

Причина таких кардинальных изменений внешности ... Читать дальше...

Плацкарт по-японски : тут не забалуешь

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Очень крутой и необычный поезд ходит между Токио и городами Такамацу и Идзумо. Называется он Sunrise Express и места для пассажиров в его вагонах напоминают чем-то капсульные отели. Сидений нет, есть только ячейки для сна, расположенные в два яруса. И никаких отдельных купе или даже перегородок.
Странно, но поезд пользуется просто дикой популярностью, в первую очередь благодаря странным вагонам. Чем-то это напомнило наш плацкарт, но мы не уверены, что японцы едят там жареную курицу в фольге... Читать дальше...

Плацкарт по-японски : тут не забалуешь

Блог сайта «Я так вижу» 

Очень крутой и необычный поезд ходит между Токио и городами Такамацу и Идзумо. Называется он Sunrise Express и места для пассажиров в его вагонах напоминают чем-то капсульные отели. Сидений нет, есть только ячейки для сна, расположенные в два яруса. И никаких отдельных купе или даже перегородок.
Странно, но поезд пользуется просто дикой популярностью, в первую очередь благодаря странным вагонам. Чем-то это напомнило наш плацкарт, но мы не уверены, что японцы едят там жареную курицу в фольге... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ