Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2021

Новости Майкопа за 03.02.2021

За сутки в дежурную часть полиции Майкопа поступило 70 сообщений от жителей и гостей республики

МВД России 

2 февраля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 190 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 97 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 70 зафиксировано в городе Майкопе, 53 - в Тахтамукайском районе.

Полиция сообщает

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Животное на дороге – серьёзная опасность!

Почему бесконтрольный выпас скота опасен для людей и как ведёт себя животное на дороге, рассказали владельцам КРС и лошадей сотрудники полиции ОГИБДД Эльбрусского района.
Помимо штрафа за выпас и прогон скота через автомобильные дороги вне специально установленных мест присутствие животного может повлечь ДТП с серьёзными последствиями, предупредили автоинспекторы.
В прошлом году из-за наезда на крупных домашних животных на дорогах Кабардино-Балкарии пострадали двенадцать человек. Читать дальше...

В Адыгее пресечена торговля немаркированной табачной продукцией

ГТРК Адыгея 

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея пресекли противоправную деятельность 39-летнего жителя города Майкопа, являющегося индивидуальным предпринимателем...

Жителей Адыгеи старшего поколения приглашают пройти бесплатный курс обучения финансовой грамотности

ГТРК Адыгея 

Жителей Адыгеи пригласили к участию в дистанционном обучении по проекту «Финансовая грамотность для старшего поколения (PensionFG)». Занятия по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста в онлайн-формате проводит Банк России…



Вниманию заинтересованных лиц!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Краснодарстат проведет серию вебинаров
ООО Центр права «Консультант», официальный представитель Сети КонсультантПлюс в Краснодарском крае и Республике Адыгея, совместно с представителями Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) проведут серию вебинаров на тему «Особенности заполнения форм федеральных статистических наблюдений».

Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 29.01.2021 № 11-р "Об утверждении комплекса мер по восстановлению численности занятого населения Республики Адыгея на 2021 год"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0100202102030001; Дата опубликования: 03.02.2021

Просматривали в Майкопе 03.02.2021


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






За неделю в Адыгее полицией зарегистрировано 15 фактов дистанционного обмана

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Майский хук: каким будет последний месяц весны