Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

«Бизнес-уик-энд»: юных предпринимателей столицы пригласили на форум

Молодых предпринимателей Москвы приглашают на форум «Бизнес-уик-энд». Об этом в четверг, 2 июня, сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

— Проект «Бизнес-уик-энд» реализуется с 2018 года и претерпел немало модификаций, чтобы вовлечь в предпринимательскую деятельность самые разные категории москвичей. Через него прошли почти 170 тысяч человек, а на длительных программах обучились более 43 тысяч участников, — рассказал Фурсин.

Сам форум проведут 7 и 8 июня на площадке «Цифровое деловое пространство» по адресу Покровка, дом 47. 

Одним из главных мероприятий первого дня форума будет конференция «Бизнес-возможности». В ее рамках спикеры расскажут про тренды и новые подходы в продажах, планировании бюджета и создании финансового плана. Помимо этого, участникам расскажут о создании сильного продающего бренда, о схемах поиска инвестора и о многом другом.

В рамках основной программы бизнес-форума проведут дискуссию с участием представителей власти, предпринимателей и начинающих бизнесменов.

Среди спикеров — Алексей Фурсин, член генерального совета «Деловой России» и Совета предпринимателей Москвы Алексей Кучмин, Виктория Петрова, основатель консалтинговой компании «ЛюдиPeople», молодые предприниматели Олег Тарасов, основатель EdTech-стартапа «ЕГЭПРОРЫВ.РФ», выпускник «Бизнес-уик-энда» и член клуба Business Update, а также Камила Конакбиева, основатель швейного производства Poshiv KK и дизайнер бренда KK77.

Также участников ждут мастер-классы, квесты и другие активности, сообщают на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее стало известно, что центры занятости «Моя карьера» в июне проведут серию образовательных мероприятий, направленных на помощь в трудоустройстве и развитии карьеры.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева вышла в ¼ финала турнира в Дохе в паре, где сыграет против Андреевой и Шнайдер






Вильфанд рассказал, когда в Москву придут 15-градусные морозы

В Подмосковье «проснулись цены» на рынке новостроек

Больше никаких Люциферов: в России могут запретить давать детям необычные имена

Фестиваль русского языка, литературы и культуры прошёл в Нью-Дели