Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Челябинских тхэквондистов делегировали на форум юных олимпийцев России

Фото пресс-службы минспорта Челябинской области

Южноуральские спортсмены с успехом выступают на российских соревнованиях и международных турнирах. В прошлом году челябинка Татьяна Минина завоевала олимпийское серебро в Токио. Неудивительно, что в региональном минспорте доверили молодым тхэквондистам представлять Челябинскую область на международном форуме «Юные олимпийцы России».

Форум проходит 1 и 2 июня в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Его участниками стали спортсмены от 14 до 18 лет из России, Армении, Беларуси, Китая, Узбекистана. Одна из задач форума – установление контактов между атлетами из дружеских стран. Мероприятие также направлено на получению новой информации по вопросам олимпийского движения.
– Олимпийское тхэквондо в столице представляют перспективные южноуральские спортсмены: мастер спорта России Анна Сучилова и кандидат в мастера спорта Эмиль Юсупов, а также тренер Сергей Филимонов, – сообщили в пресс-службе минспорта Челябинской области.
Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина — Ига Швентек: прямая трансляция матча за полуфинал турнира в Дохе






Защитники Отечества смогут бесплатно посетить Музей Победы 23 февраля

Фестиваль русского языка, литературы и культуры прошёл в Нью-Дели

В Подмосковье «проснулись цены» на рынке новостроек

Квартиру великого вратаря СССР Дасаева обокрали, пока он был в Европе. Нетронутой оказалась только одна вещь