Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

НАУФОР предлагает объединиться с СРО НФА

Национальная ассоциация участников фондового рынка направила в СРО НФА (Саморегулируемая организация "Национальная Финансовая Ассоциация") письмо с предложением об объединении, сообщает пресс-служба НАУФОР.

"Объединение НАУФОР и СРО НФА способствовало бы усилению саморегулирования в сфере рынка ценных бумаг, создав предпосылки для делегирования объединенной организации больших регулятивных и контрольных функций от Банка России, исключило бы регуляторный и контрольный арбитраж, неизбежный при множественности СРО в одной индустрии, консолидировало бы позицию индустрии в отношении Банка России и других государственных органов", - говорится в письме, направленном НАУФОР президенту СРО НФА Василию Заблоцкому.

В НАУФОР полагают, что сильные стороны каждой из ассоциаций должны быть сохранены в результате объединения, и выражают готовность к обсуждению его возможных условий, говорится в сообщении пресс-службы ассоциации.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Япония заявила, что настроена на мирный договор с РФ

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека

Радикально похудевший комик Александр Морозов насмешил жителей Тогучина

"Вопрос о преданности жене вообще не обсуждается": Секреты семейного счастья Виктора Добронравова