Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Обращение пресс-службы ФК "Локомотив"(Москва) к коллегам из «СЭ» и из других изданий

0
В недавнем интервью «Матч ТВ» гендиректор «Локомотива» Владимир Леонченко заявил, что «стратегию «Локо» активно обсуждают в прессе и соцсетях, однако её мало кто читал».

Очередное подтверждение этого тезиса — сегодняшняя заметка в «Спорт-Экспрессе» с попыткой проанализировать прошедший сезон «Локомотива».

Сегодня ознакомились с плодами трудов журналистов издания, претендующего на ведущие роли в российской спортивной журналистике. В связи с этим хотим обратиться к коллегам из «СЭ» и из других изданий. Чтобы не плодить выдумки и лишний раз не перепечатывать давно избитые и порядком надоевшие за год штампы (немцы, стратегия, «Сапсан», одни и те же трансферы, тренеры... ????) — обращайтесь в клуб, задавайте вопросы.

Мы всегда на связи и готовы дать объяснения и комментарии по всем актуальным темам. Будем только рады помочь журналистам в подготовке интересных и небанальных статей!



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса