Блогер Эрик Давидыч воспользовался доверием многодетной матери из Москвы Анны Макаровой и похитил автомобиль за 15 миллионов рублей.
Когда семья Макаровых находилась за границей и решилась дистанционно продать машину в Москве, блогер Давидыч оперативно откликнулся на объявление и сказал, что хотел бы купить ее, но сможет отдать деньги чуть позже. Получив хорошие рекомендации о Давидыче, Макарова передала документы и ключи от транспортного средства.
«40-летний Эрик Давидыч прислал документы из ГИБДД, где автомобиль уже принадлежит ему. В них стояла подделанная подпись Анны Макаровой. Выплачивать деньги семье блогер отказался в грубой форме и послал. Также он пообещал встретиться с семьей Макаровых и расправиться с ними. За семью решила заступиться лично Катя, нами было подано заявление в прокуратуру», — рассказывает PR-менеджер Андрей Карпов.
В диалоге с журналистами ФАН правозащитница Катя Гордон призналась, что с каждым годом ее мнение о мужчинах меняется не в лучшую сторону.
«На данный момент Эрик должен либо вернуть женщине машину, либо вернуть рыночную стоимость этой машины. Его попытка рассказать, что машину он забирал в качестве гонорара — звучит очень смешно. Эрик Давыдыч — не Алла Борисовна, борзыми и машинами гонорары брать странно. Также имеется переписка, где после подачи заявления в полицию, Эрик пишет, что очень удивлен и готов вернуть десять миллионов. Только машина стоит сейчас в два раза больше. Такое ощущение, что кто недосидел!» — заявила Гордон.
Отмечается, что Давидыч уже имел проблемы с законом и отбывал наказание за мошенничество.
«Хочу отметить, что он только недавно освободился из мест лишения свободы и был судим за мошенничество. Надо быстрее изолировать его от общества, пока он не насовершал новых преступлений», — считает партнер Кати Гордон, адвокат Никита Некрасов.
Вчера блогер, прознав о ситуации вокруг него, связался с Анной Макаровой и попросил о встрече.
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
Люси Пылаева и гигантский Labubu: новый уровень модной иронии на RU.TV 2025
ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. СЕНСАЦИЯ! Важные новости! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Куда отправиться из Москвы в речном круизе? Обзор городов и теплоходов
На связи с соседями. В празднике ЕР приняли участие десятки тысяч человек
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Жаркое, дождливое и опасное: какое лето ждет россиян
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»