Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Руководителем ПСБ в Севастополе назначен Арсен Тананян

0

Севастополь, 2 июня 2022 года – Подразделение Промсвязьбанка (ПСБ) в городе Севастополь возглавил Арсен Тананян.

В качестве регионального управляющего он займется выстраиванием деятельности ПСБ в регионе и будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка, включая предоставление финансовых услуг населению, поддержку предприятий оборонно-промышленного комплекса и их сотрудников, взаимодействие с представителями корпоративного сектора.    

«Перед ПСБ стоит амбициозная задача: выстроить эффективную деятельность в новом для банка регионе и стать лидером на рынке финансовых услуг Севастополя. ПСБ является одним из крупнейших кредитно-финансовых институтов России и обладает глубокой экспертизой работы со всеми клиентскими сегментами, мы намерены стать надежным партнером также и для местного населения и бизнеса. Под управлением Арсена, сильного профессионала и опытного руководителя, команда ПСБ в Севастополе, уверен, сможет в кратчайшие сроки реализовать все стратегические задачи ПСБ в регионе», — прокомментировал назначение вице-президент ПСБ Дмитрий Макеев.

Справка:  Арсен Тананян закончил Ставропольский государственный университет, а также магистратуру Северо-Кавказского федерального университета. Кроме того, он получил дополнительное профессиональное образование в МГУ им. М.В. Ломоносова и Московской школе управления «Сколково». Арсен обладает 16-летним опытом работы в банковской сфере, из которых более 10 лет он занимал руководящие позиции в региональных подразделениях крупнейших банков страны. До прихода в ПСБ отвечал за развитие розничного бизнеса ВТБ на территории Ставропольского края, республик Дагестан, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания.

Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»

Сообщение Руководителем ПСБ в Севастополе назначен Арсен Тананян появились сначала на СевКор.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Келлвен: «Я бы реализовал свою мечту — сыграть за сборную Бразилии против России. Тут я чувствую себя как дома»

Более 20 млрд рублей в первую Тамбовскую ОЭЗ, насколько подорожали квартиры на "вторичке", индекс тамбовского блина: что писали о регионе федеральные ресурсы

WhatsApp оштрафовали в России на 17 млн рублей

В России стартовала добрая акция, посвященная 80-летию Великой Победы